Измена. Я тебя прощаю (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Но я не думаю, что он будет топить своего единственного сына. Надеюсь успокоится, наконец, когда поймёт, что никто его не предавал. Он сам тогда заварил эту кашу и сам сделал свой выбор. Да и пора бы уже забыть старые обиды, столько времени прошло…
А я смотрю на своего отца и понимаю, что должен сейчас ему это сказать. Он это заслужил. И для меня, единственным отцом, навсегда останется — он:
— У меня всегда был только один отец, и сейчас ничего не изменилось. Ты же знаешь это, да?
Он подошёл и обнял меня своими сильными руками, как обнимал всегда: крепко и надёжно.
И мне, наконец, стало тепло и спокойно, как в детстве.
Я так и не дорос до его метр девяносто, да и пофиг уже…
— Тогда я побежал? — похлопал я его по плечу.
— Давай. Будем ждать вас с Динарой…
Я уже было развернулся, но вдруг вспомнил:
— Давно хотел спросить, почему у вас больше детей нет? Вы же совсем молодыми были, когда поженились…
Он помолчал немного, прежде чем ответить:
— У мамы твоей были очень тяжёлые роды. Она тогда многое пережила, непросто ей пришлось.
— Будут, точно тебе говорю, — рванул было я к машине, но опять остановился…, - и я люблю тебя…и маму, передай ей. — Он кивнул и глаза его сейчас заблестели.
А я помчался вперёд, больше не останавливаясь ни на минуту.
Какая мне разница, чей это ребёнок?
Я сам во всём виноват, больше никто…
И я хочу свою Динару…
На всё ради неё готов…
Если надо, в Японию полечу.
Летел по трассе, не замечая никого и ничего. И уже на въезде в город, очнулся с колесом в открытом люке…
Да япона ж мать!
Глава 37
Динара
Я брожу по Москве и вспоминаю моё поступление и первую сессию.
Когда начала работать в ансамбле, Министерство культуры республики объявило набор в Москву, в ГИТИС. Туда, как правило, идут выпускники хореографических училищ, солисты оперных театров, ну и танцовщики разных ансамблей, чтобы корочку получить и не остаться без куска хлеба на пенсии.
Я тогда только-только замуж вышла. Посоветовалась с Петей и он меня поддержал. Мы вместе поехали поступать. И мне повезло — я поступила.
Я чувствовала себя самым счастливым человеком на свете.
Мне казалось, что всё за что бы я не бралась, у меня получалось, когда он рядом. Он всё время был рядом со мной. Поддерживал меня, подбадривал.