Тина Джель — «Измена. Я тебя прощаю (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Измена. Я тебя прощаю (СИ) читать онлайн

Обложка книги Измена. Я тебя прощаю (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Как ты можешь оставаться такой наивной? Твой драгоценный муж изменяет тебе с твоей сестрой. — Звучат в моей голове набатом слова моей лучшей подруги. Мой привычный мир только что раскололся на множество мелких осколков, а вместе с ним разлетелось на куски и моё сердце.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Зачем он ей пишет, если у них ничего не было? Писать учится?

Она точно ждёт ребёнка, я видел её у поликлиники несколько раз. И она изменилась. В ней произошли какие-то изменения необъяснимые, почти незаметные, но они есть.

Я не смог посчитать её срок, а в поликлинике, мне ничего не сказали — не дают они такой информации посторонним.

Я посторонний для неё. Непривычно и… непонятно. И принять я этого не могу.

На каком-то подсознательном уровне, я продолжаю считать её своей женой. Она для меня родной, близкий человек.

Не могу её просто так взять и выбросить из головы.

Возможно, я только сейчас, потеряв её, понял, как она мне нужна. Как мне не хватает её: улыбки её не хватает, смеха её беззаботного не хватает, тепла её не хватает.

Вечерами я вспоминаю, как она бежала ко мне, не замечая никого вокруг, возвращаясь из поездок, как бросалась на шею, осыпая моё лицо поцелуями, не обращая внимания на окружающих. Все улыбались, глядя на нас, и… завидовали. Мне завидовали.

Помню, как прижималась ко мне по утрам, когда я её обнимал, как дарила мне себя и дрожала в моих руках от наслаждения.

Я помню каждый сантиметр её тела, её умопомрачительный запах помню. Никогда она себя не сдерживала, не притворялась, не играла, отдавалась всегда до конца…

Разве можно такое забыть?

И всегда была только моим «сокровищем» — никому больше не принадлежала. Никогда.

Как я мог это всё не ценить?

Иногда я думал: может и пофиг на всё, неважно чей это ребёнок. Забрать и всё. А потом сомнения опять накатывали: а смогу ли я, вот так просто принять этого ребёнка, как своего?

Это же не игрушка, — это живой человек.

Это на всю жизнь, уже не откажешься.

Весь месяц она провела в городе. Так никуда и не поехала. Навещала Венера каждый день почти, ездила к его маме.

В общем, спасала всех, как могла. Кроме меня.

Мне так больше ни разу и не позвонила. И ничего больше не попросила. Я, как и обещал, сделал для её друга, всё, что мог. Даже навещать его ездил несколько раз.

Знаю, что с родителями моими каждый день почти созванивается.

Отец к ней часто заезжает, помогает. Но даже ему она ничего не сказала. И маме моей словом не обмолвилась, а ведь они общаются. Хорошо общаются, всегда были в хороших отношениях. Может маму попытать?"

"Она-то должна знать…

— Что хорошего мне сегодня расскажешь? — перехожу, наконец, к делу и по его недовольной гримасе, понимаю, что — ничего.

— Мы нашли эту машину. Но доказать связь пока не получается. Ищем методы воздействия, а это непросто, сам понимаешь.