Измена. Я лучше чем она (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Встав ровно, невольно оказываемся в максимальной близости друг к другу. Дина держит в руках пачку собранных записей, только они нас разделяют. Я неотрывно таращусь прямо в глаза и в очередной раз понимаю. Сейчас меня накроет, потому что близость с пока еще не моей Барской едва выносима.
Один маленький шаг вперед и …
Глава 37
Как бы не наломать дров. Риторический вопрос занимает мысли всю дорогу, пока Давид отвозит меня домой. Хорошо, что Барский молчит и спокойно едет, обремененный лишь своими проблемами.
Только перед домом внезапно произносит.
— Хочу, чтобы ты переехала.
И мрачно смотрит в сторону. С нажимом стучит пальцами по рулю. Глухой звук заполняет салон, что запечатан наглухо, слышен лишь скрип кожи под тяжестью наших тел. Хотя это только я беспокойно ерзаю, Давид сидит ровно.
Тихо вздыхаю. Мне и самой не очень нравится жилище, но что поделать.
— Я пока не готова.
Это действительно так. Мой мозг едва поспевает перерабатывать информацию происходящего.
Мне хоть немного времени разобраться, причесать свои мысли и выстроить систему координат. Но его катастрофически не хватает.
— У меня к тебе предложение.
— Еще одно?
Брови летят вверх. Правда не жду еще чего-то, Давид и так дал слишком много. В хорошем смысле щедрость Барского поражает.
Конечно, явно не потому, что Барский одарил подарком, кстати весьма и весьма щедрым, не поэтому безусловно. Тут другое. Меня очень волнует его забота. Даже скорее искреннее участие в судьбе и молчаливое переживание. Черт побери, меня поддерживает тот, от которого ждала меньше всего, точнее ничего не ждала, а он…
Не ожидала.
— Да."
"Но вместе с тем все равно разбирает. Не могу понять, почему он вдруг поменял отношение ко мне. Зачем? Что произошло?
Судорожно пытаюсь сообразить, но голова пуста. Отказывается работать, гул идет по черепной коробке и все. Смешно даже, я не могу взять себя в руки. Ошеломлена и обескуражена.
Киваю, но отчего-то становится горько. Может все же покупает? Не знаю пока как расценивать происходящее между нами. Времени не было анализировать.