Измена, босс и очень интересный вопрос читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Ничего хорошего не выйдет…
- И что теперь? Ты бросишь любимое дело только потому, что какая-то Мегера Леонидовна посчитала тебя не достойной любимого сыночка? Ты целую Веру Игнатьевну пережила!
Улыбаюсь. Перед глазами всплывает довольно простое лицо. Да, мать Тимура тоже была тот ещё подарок. Но она хотя бы открыто при Тимуре не выказывала мне такого… презрения, что ли. Она просто тихо меня не любила.
- Как думаешь разруливать? – Леся отправила в рот кусочек воздушного пирожного и довольно прикрыла глаза.
- Не знаю.
Леська поперхнулась.
- Ой, нет… ты это брось! Я ещё погулять хочу. Какие дети?
Мечтательно улыбаюсь.
- Обычные – с соплями и слюнями.
- Ага, маленькие неблагодарные засранцы. Пусть ждут, пока я сама повзрослею. – Леся непреклонна.
- Ты просто не встретила пока того, с кем захотела бы.
- Зато ты уже два раза встретила. И что? Теперь сидишь тут и думаешь, то ли тебе с Драконом семью строить, то ли заниматься любимым делом.
- Да, думаю! А что у тебя есть? Пустая квартира и постоянно меняющиеся мужики. Зато выбирать не надо. Ты хоть имена их запоминаешь?
Что я только что сказала?..
У Леси раздуваются ноздри. Она лезет в сумку за кошельком, достаёт и бросает на стол купюру.
- Спасибо, дорогая подруга. Теперь я знаю, как ты ко мне относишься.
- Лесь… - пробую её остановить."
"Но Леся окидывает меня взглядом, будто впервые увидела.
- Иди ты вместе с Драконом… достала со своим нытьём.
Она резко отворачивается и уходит.
Круто… теперь я осталась и без подруги. Закрываю лицо ладонями. Что со мной не так? Почему её слова так сильно ранили меня? В чём я боюсь признаться самой себе? Может, я действительно погружена в свои собственные фантазии и не вижу реальности? А реальность мне чётко описала Леся.
Выхожу из кафе в самом скверном настроении… Еду в студию. Работа – вот что заставит меня забыть обо всём. Может, музыка поможет мне найти выход…
С Лесей мы не разговариваем третий день… На душе погано, хоть волком вой. Дэн тоже бурчит. Понятно. Леся, наверное, и ему мозг выносит.