Машенька и опер Медведев (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Во всем буду врать, кроме одного:
- Я люблю тебя...
Глава 33 - ""Хороший парень""
Зажигаю пару свечей на мёртвом сейчас электрокамине. От предвкушения кружится голова. Тело кажется невесомым от того, как порхает всё внутри от её слов.
Бутылка вина уже согрелась.
- Голодная?..
- Нет.
- А я очень!
Льющаяся красная жидкость бликует в свете свечей. Поднимаю два бокала, разворачиваюсь. Протягиваю один Маше.
Хочется распробовать её слова на вкус как следует. Первая итерация совсем отшибла мозги, и я улетел куда-то в астрал.
- Еще, малыш... - прошу я.
- М? - тревожно.
Окей... окей... чуть позже или я опять улечу от ее слов! А мне хотелось бы присутствовать при нашем первом...
Обнимаю одной рукой, целуя в нос, переносицу, скулу, висок...
- За тебя... - чокаюсь своим бокалом о тот, который держит в руке она.
Мы делаем по глотку. Целую ее трепетные губы.
Моя...
Мне так круто от того, что это только начало. Что впереди столько всего!... И Маша такая открытая и вся моя. Мысли и фантазии мечутся.
Я не просто ""поплыл"", как дразнит меня Айдаров.
Мы смотрим друг другу в глаза. Нас прёт обоих так, что сложно говорить.
Всё волшебно...
Всё идеально...
Завтра будет день, и он будет еще лучше, чем этот. Потому что я буду возвращаться домой, где меня будет ждать любимая девочка.
- Я люблю тебя!... - улыбаясь качаю головой.
Скольжение наших языков погружает меня все глубже и точнее, туда, куда мне очень надо. Нам надо! Чтобы последний барьер между нами рухнул. Я чувствую, что он есть. Он бесит! Вымораживает! Просто рвёт мне мозг.
Мне очень важно присвоить ее. Получить полностью. Важно как ни с кем другим. Потому что завтра у меня будет разговор с её отцом. И к этому моменту никаких шансов отмотать уже быть не должно.
Света нет и музыки, естественно, тоже. Но мы, словно слыша ее, одновременно медленно и синхронно двигаемся, как будто в танце, не разрывая поцелуя.
- Хочу, чтобы эта ночь не заканчивалась. И ты осталась здесь. Насовсем... Останешься?
Маша неуверенно улыбается.
- Папа...
- Это мои проблемы. Не думай об этом. Просто скажи - хочешь или нет.
- Жить с тобой? - теряется."
"- Слишком быстро?... - заглядываю в её глаза.
- Я не знаю...
- Не хочешь?
- Хочу... - опускает взгляд.
- Но?.. - ловлю я какую-то горькую недосказанность.
Отрицательно качает головой.