Контракт с подонком читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вам ясно? - запихивает меня в комнату.
- Ясно... - на ощупь двигаюсь по комнате.
Ходит по комнате, что-то делает. По звуку слышу как забирает мою шкатулку с очками. Слышу, как запирает дверь.
Мочу себе полотенце, и сползая по стене, прижимаю к лицу.
Макс, ну пожалуйста... Где ты?!
Сидя у стены, судорожно дышу, слепо глядя перед собой.
Она сейчас умрет, да?.. А потом они вызовут Скорую. Как ни в чем не бывало. И я ничего не смогу...
Беспомощно рыдаю. А что я могу слепая??
Через некоторое время ко мне заходит Лидия.
Присаживается передо мной.
- Милая, мне так жаль... - лицемерно, но пытаясь ласково и проникновенно. - Подпиши документы... И они вызовут Скорую. Все будет хорошо.
- Какие документы?
- Несколько бумаг... Так надо, - всовывает мне в руки ручку. - Давай же... Софье Алексеевне окажут помощь.
- Нет... - качаю головой.
- Но она ведь... умрет. Каждая минута промедления даёт ей все меньше шансов…
Рыдаю, понимая головой, что что моя подпись не поможет ей. Но и не в силах говорить это ""нет"", и брать на себя ответственность.
- Подпиши...
- Нет.
- Неужели тебе деньги дороже всего?!
- Не подпишу.
- Так всем будет лучше! И тебе тоже. Максим получит наследство, а ты его жена! Ты будешь пользоваться этим. Подпиши отказ в его пользу!
- Нет!
Они обманут меня.
- Ты же любишь Максима...
- Пусть Максим принесет их! Пусть скажет, что там все честно! И я подпишу!
- Принесёт...
Уходит.
Ма-а-акс... Ну где ты?!
Глава 70 - Неродной внук и нагулянная девочка
Гадкое удушающее чувство, что происходит что-то не то, стирает все мои метания ""гордыни"" окончательно.
С этим - потом.
Да что может произойти-то?! Полный дом охраны и слуг, камеры...
Ну блять, это очень странно, что охранник не пустил меня. Особенно после того, как Софья Алексеевна попыталась притащить за шкирку.
Прикуривая сигарету, поднимаю взгляд на особняк.
А ты ведь, дурень, даже телефон начальника охраны удалил, вообще все снёс... Нахуя? Это всё психи твои ебанутые! Пора взрослеть, да.
- Ладно.
Новенький, значит? А чо ты мне сделаешь?
Подгоняю тачку в упор к воротам. На капот, на крышу и перемахиваю через забор, прыгая на землю.
Охранник, разворачиваясь, быстро достает ствол, наставляя на меня. Встречаемся взглядами.
- Реально? - усмехаюсь. - Застрелишь наследника в его же доме? Ну ты отчаянный придурок... Тут на оборону не спишешь.
Отряхиваю руки. Никого, кроме него. Обычно, три охранника в смене.