Контракт с подонком читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
- А как ты думала?
Сжимаюсь от омерзения. Пару раз нас всех заставляли проходить через гинеколога. Это отвратительно! Это очень шокировало и ранило меня. Врачи бестактно относились к нам. Сгоняли всей толпой. Давили на психику, заставляя подчиняться.
Мне становится сразу нехорошо.
- Пусть у тебя проверяют, ясно?
Разворачиваюсь на сто восемьдесят, пытаясь смыться.
- Бля, да шучу я! - ловит за талию.
Теряя равновесие оказываюсь вжата в него спиной. Растерянно ощущаю мужское крепкое тело. Первый раз в жизни.
Словно в трансе боюсь пошевельнуться и... потерять это.
Мне становится внезапно больно в груди, что я, на самом деле пропитываюсь им, очаровываюсь... А это совершенно бесперспективно и никогда не будет взаимным.
- Ладно, не трясись, - продолжает стебать чуть пренебрежительно и вальяжно. - Если уж кто и окажется в тебе, это буду я, не какой-то врач.
- Пошел к черту. Убери руки.
- О-о-окей! - отпускает меня.
- Зачем мы здесь? - делаю неуверенный шаг в гостиную.
- Мы сейчас сдадим кровь на генетический анализ. Чтобы, на всякий случай проверить, что мы не родственники. В нашем роду два раза было кровосмешение. Из-за этого здоровые дети не рождаются. Я - единственное исключение. Чисто теоретически, кто-то из моих родственников мог... быть твоим отцом. И чтобы не рисковать... Брак, конечно, фиктивный, но императрица то не в курсе, - шепчет мне.
- Я согласна! Пусть проверят.
Вот и узнаю - да или нет!
Нам берут кровь.
- Кроме тебя и Алекса никого нет?
- Были. Теперь - нет. Мама была беременна пять раз до меня."
"- Ясно. Ладно. Хватит. Это очень личное. Не нужно...
Кровь оттекает от лица, и я чувствую, как оно немеет. Ненавижу, когда у меня выпытывают личное и больное. И тяжело переношу, когда при мне обсуждают других.
- Ты чего? Тебе ж от меня не рожать.
- Все равно - стоп.
Мне очень болезненны все медицинские процедуры.
- Расслабь руку... - просит медик. - Это небольно.
- Это больно, - нервно пытаюсь улыбнуться.
- Ей все больно, у нее, как это? - щелкает Макс пальцами.
- Гиперестезия... - подсказываю я.
- Мм... Вероятно, неврологическое. Вам бы обследоваться. Это можно корректировать.
- Очень дорогое обследование для меня, я узнавала, - пожимаю плечами.
Медик переводит удивленный взгляд на Макса.