Индульгенция 1. Без права выбора читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
На тебя моя сила не должна вообще действовать, потому как во мне есть частичка тебя. Пошло прозвучало, ну уж как есть.
— Не могу поставить. Я еще не инициирован.
— Чего? Ты даже не маг?!!! — заорала она. Хорошо, успел руками уши прикрыть. — Как это возможно⁈ Откуда силы для призыва⁈
— Оттуда, — показал я обожженным пальцем в потолок.
— Посланец богов, что ли? А что? Похоже на правду. Тем интересней. Ну что, пошли? А то так есть хочется, что и переночевать негде.
— Сейчас с силами соберусь и пойдем. Ты, кстати, не могла бы слетать и посмотреть, что там дальше? Надо понять, где мы вообще находимся.
"— Экий мне хозяин достался — слабый, еле дышит. Все для него и за него сделай. А я все жду, когда меня покормят, и терпение моё на исходе.
— Я не слабый, а ослабленный. И хватит говорить о еде — сам голодный. А все ж терплю, не ною. Хочешь жрать, шевели булками, а не болтай.
— Все мужики одинаковые, — забурчала она, удаляясь. — Чуть дашь слабину и тут же на шею сядут.
Дальше я уже не слышал, потому как она скрылась за дверью. А я, откинувшись на холодном камне, просто лежал и смотрел в потолок, пытаясь отрешиться от боли. Ее стало чуть меньше, но она по-прежнему накатывала волнами, стоило мне сделать хоть одно движение. Мысленно я уже раз сто расправился со своими родственничками самыми жестокими способами. Но пока это мечты, а реальность не хотела, чтобы я вообще шевелился.
— Расклад такой, — незаметно появилась она возле меня.
— Триста метров⁈ — охренел я. — Да в таком состоянии я год буду до нее идти! А ты не можешь меня… Ну, донести.
— Прости, милый. Ты, конечно, мой хозяин и вообще симпатичный, но пока не могу тебя на себе таскать. Материализация занимает много сил, которых у меня пока нет. Вот съем душу другую и тогда тебя на себе покатаю.
— Вот все вы бабы одинаковые, -разбурчался я. — От мужика только одного надо. А нет бы заглянуть в его внутренний мир…
— Была я там и что? Нет, все по красоте — спорить не буду, иначе меня бы тут не было. Но одно никак не связано с другим. Я не могу тебе помочь, а не не хочу — смекаешь разницу?
— Да понял я, понял. Все сам, все сам.