Индульгенция 1. Без права выбора читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Эротика и секс, Эротическая литература
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— В себя-то я верю, а насчет врагов не понял — есть претензии?
— Кроме того, что ты дурак, никаких. А к дураку какие могут быть вопросы? Мы договорились — я свою часть выполнила. Теперь дело за тобой. И не тяни, а то мой парень не хочет ждать.
— И кто же этот несч… Ох, прости, счастливчик?
— Кривдин Сашка. Ты его видел, наверное, на приеме, пару лет назад.
— Это сын министра финансов, что ли? –скривился я. Ну да, помнил я этого урода. Сам же нарвался, получил по морде, а потом распускал про меня всякие сплетни.
— Лицо попроще сделай. Нормальный он. Ну, любить чуть приврать — так это нормально. Его в дипломаты готовят, а там без этого никак.
— Твой нормальный — пидор конченый.
— Ну да, он по мальчикам тоже. Но и с девушками тоже нормально может. Подруга с ним трахалась — говорит, огонь.
— Ну, прям парень хоть куда. Фу таким быть! Сначала пихает член в чью-то жопу, а потом в тебя. Гадость и мерзость. Не зря я ему тогда втащил.
— Гомофоб. Я за толерантность.
— Тогда держись от меня подальше. А то вдруг это заразно. Но в целом хорошо поговорили и в свете услышанного считай нашу помолвку недействительной. Отца я смогу убедить. Тем более, у меня тоже появился один вариант.
— Это кто?
— Не скажу, чтоб не сглазить. Но вся в моем вкусе.
— Красивей меня нет.
— Утешайся этой мыслью, когда тебя будут пользовать жених и его друг с двух сторон.
— Тройничок — это же круто.
— Вот еще. Стараюсь даже об этом не думать, а то стошнит.
— Не была бы уверена, что ты темный, подумала бы, что светлый.
— Не все у плохо у них и не все хорошо у нас.
— Лазил по СИСу? Смотри, узнает отец — запорет до смерти.
— Причем тут светлая сеть? Для того, чтобы что-то понимать, достаточно иметь мозги. Я, например, брезгливо отношусь к мужеложцам. Но мнение свое никому не навязываю, каждый решает сам, как ему жить.
— А ты изменился, — закончив с едой, она принялась за чай.
— Ну да. Наверное. Надоело, знаешь ли, что все тебя считают неудачником. Решил поменять свою жизнь и начать, так сказать, с чистого листа.
— И что, например, хочешь начать?
— Ну, для начала пройти наконец инициацию, поступить в академию. Отучиться, отслужить положенные два года, а потом… Есть у меня одна мысль, как достичь максимальных высот в магии.
— Очень интересно.