Я тебя не знаю читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Вдруг тебе еще пригодится этот выход из твоей крепости. Или ты думаешь, я никогда женских трусиков не видел?
Нет. Я так не думала. Совсем не думала. И именно поэтому мои щеки сейчас пылали с такой силой, что, казалось, мне надавали пощечин.
— Ну что? Так и будешь висеть?
— Закрой глаза.
— Закрыл.
— Не врешь?
— Не вру.
Через секунду почувствовала его плечи у себя под босыми ногами. Взобралась на насыпь и резко обернулась. Он смотрел на меня снизу-вверх и смеялся.
— Я люблю белый цвет.
— Ты же обещал! — стиснула кулаки и задохнулась от ярости.
— А я сдержал свое слово, просто ветер… я и сейчас их вижу, — подмигнул мне, и я тут же придавила юбку к ногам, — в восемь буду ждать тебя здесь.
— Я не приду.
— Придешь. Долги надо отдавать. До вечера, Снежинка.
А в его магнитофоне хрипловатым голосом солистка Roxette повторяла и повторяла припев:
Прислушайся к своему сердцу,Когда он зовет тебя.Прислушайся к своему сердцу,Ты ничего другого не можешь сделать.
— Славик, давай сначала разберемся со всем этим. Кирилл все же мой муж.
— Бывший, разве нет?
Я не хотела говорить, что так и не подписала бумаги о разводе, я просто сказала то, что должна была сказать и положить конец этому спору с самого начала.
— И отец моих троих дочерей. Ты ведь понимал, что он никуда не денется из моей жизни, даже несмотря на развод.
— Хорошо, не злись. Просто я думал, что мы можем потом съездить поужинать и ко мне… я так соскучился, — он положил руку мне на колено, а мне захотелось её немедленно сбросить. Никогда не стоит заводить отношения ради утешения, никогда вообще не стоит заводить отношения, если вы этого не хотите.
— Славик, я давно хотела сказать и не…
— Молчи. Я знаю, что ты хотела сказать, — он вцепился в руль двумя руками и снова уставился на дорогу, — дай этому шанс. Нужно время, и нам хорошо вместе. Я не давлю. Точнее, я не буду давить. Обещаю.
Я тяжело вздохнула. Да при чем тут давить? И нам вовсе не хорошо вместе.