Марк Амврелий — «Идущий в тени 1»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идущий в тени 1 читать онлайн

Обложка книги Идущий в тени 1
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Каждый из нас, хоть раз в жизни хотел стать лучшим в чём-то и не важно игре или жизни, и мне такой шанс представился, в игре, вот только теперь, игра — это для меня жизнь. Возможно вы скажете: что может быть лучше, чем жить в игре? В чём-то я с вами соглашусь, это невероятные ощущения, вот только не всё так радужно, здесь много тех кому не живётся спокойно, а если ещё и у тебя шило в одном месте…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Желаете изучить, что ни будь?

- Да, заклинание из школы льда, замораживающее противника.

- пройдите в арку портала льдистого цвета и спросите магистра, вам покажут.

Я подошел к арке портала, выглядела она словно вытесанной из льда, по её граням пробегали искры, а в пелене портала создавался образ падающих снежинок. Шагнув в портал, почувствовал на мгновение дезориентацию и очутился с обратной стороны портала, в небольшой комнатке, там меня встретила ещё одна девушка, которая и указала путь к магистру.

Магистром оказался невысокий, худой старичок который, узнав моё пожелание, возложил на меня руки и в иконке умений был занят первый слот:

«Вы изучили заклинание оковы мороза 1 ранга. Срок каста 2 секунды, длительность стана 3 секунды. Расход 50 манны, время отката 1 минута».

И тут же в характеристиках помимо здоровья и энергии появилась синяя шкала

«Манна – 215/215»

Поблагодарив магистра, я отправился в гильдию убийц. Только там, можно было обрести заклинание скрыта.

Гильдия убийц была похожа на здание охотников, а именно двух этажное здание с достаточно узкими коридорами и окнами, смахивающими на бойницы. Подойдя к огромному орку, видимо местному вышибале, спросил:

- подскажите, уважаемый, как мне найти наставника?

Но орк, лишь презрительно сплюнул в сторону

- вы, видимо меня не слышите? Подскажите, как пройти к наставнику?

На мои слова орк опять не отреагировал, я уже хотел в третий раз задать вопрос, как орк резко передвинулся ко мне, с целью рыкнуть в лицо, что он начал делать заранее, вот только оказался он на пятой точке, с разбитым носом, прилетел мой прямой, спасибо Сергею и реакции.

Думая уже, что теперь трындец и придется драться, был удивлен поведением орка. Тот встал, утёр нос и сказал:

- а ты не плох, говорил мне Грым, что за вежливостью не всегда слабость, не послушал. А у тебя уровень хоть и мал, но видимо занимался, а не только уровни получал.

Тебе какого учителя?

- мастера скрыта.

- Пошли, провожу.

Вместе мы прошли до второго этажа, там в одной из комнат сидел хоббит и что-то зарисовывал на листке. Увидев нас, он удивленно вскинул бровь:

- Рык, с каких это пор, ты людей так привечаешь, что решаешь провести их сам?

- Рык уважает сильных воинов, это сильный воин! Он искал мастера скрыта.

- Опять набросился на посетителя? Хоть кто-то тебя приструнил.