Идеальный мир для Лекаря 8 (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Фантастика, Зарубежная фантастика
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
На самом деле в нем всё сильнее бурлила ярость. Лицо его покраснело, на шее и лбу вздулись вены, а в глазах начали лопаться капилляры.
*Тук-тук!*
— Спокойствие, Виллсон, только спокойствие… — Артефактор вдохнул носом и выдохнул ртом, пытаясь успокоиться.
Но стоило ему повесить очередную бумажку, что заняла последнее место на доске, как в дверь опять постучали. Мужчина даже не удивился, просто попытался остановить подергивание одного глаза, когда в мастерскую вошел очередной посыльный. Но этот молча вручил конверт и сразу скрылся за дверью.
— Вот! Господин Булатов сказал выполнить все эти заказы в течение трех дней, — заключил боец, и передав стопку адресату, поспешил скрыться. Так как видел, насколько перекосило лицо Виллсона от таких новостей.
На каждой бумажке была всего одна строчка.
— Да я… Да чтобы я вот так прогнулся? Да никогда! — зарычал он, и со всей силы бросил стопку в стену, начав топтать конверты и яростно кричать. — Да кем он себя возомнил!?"
"Некоторое время Виллсон рычал, словно зверь, брызгал слюной и орал в потолок, пока ему это надоело. И начал немного успокаиваться.
— Фух… — уныло вздохнул он. — Так, ладно! — Артефактор бережно собрал разбросанные по полу листочки и рассортировал их в стопку. — Колодцы, значит… легкотня. Да и материалы есть, — он принялся ходить по мастерской и выискивать нужные ингредиенты, ковыряясь в многочисленных шкафчиках.
* * *Даже не знаю, как реагировать на всё это. За два дня прибыло порядка пяти тысяч человек. Колонны грузовиков и автобусов постоянно прибывали, выгружали бедолаг, а затем сразу устремлялись обратно, чтобы привести новых доходяг из центра временного содержания.
Беда лишь в том, что у нас постепенно заканчивается еда. Шутка ли, чтобы как-то прокормить такую толпу людей, у нас уходит по пять тонн круп ежедневно! А ведь ее еще надо вырастить… или получить в качестве трофеев. Про мясо можно и не говорить.