Олег Сапфир — «Идеальный мир для Лекаря #4»: читать онлайн бесплатно полную версию

Идеальный мир для Лекаря #4 читать онлайн

Обложка книги Идеальный мир для Лекаря #4
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Всю свою жизнь я посвятил изучению целительского мастерства, стал лучшим, самым сильным лекарем в своем мире… Но брат почему-то решил, что я буду претендовать на его трон и привел свое войско. Впрочем, неважно, всё равно уже давно собирался провести этот ритуал, и теперь…Я в другом мире? В теле какого-то юнца? И что значит лекарь здесь — это самый убогий дар? Вы просто не умеете обращаться с силой. Но я покажу, как надо…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Ожоги опасны тем, что поврежденная кожа начинает пропускать в организм всевозможную гадость. Например, инфекцию, и сейчас множество болезнетворных микроорганизмов разом атаковали этого бедолагу. Правда, справиться с ними не так уж сложно. Тем более, сейчас в теле этого человека плещутся какие-то вещества. Они сами вполне успешно убивают бактерии.

— Антибиотики не действуют… — прокомментировал мое недоумение паренек. — Я с обезвоживанием еле справляюсь, уж которую капельницу поменял.

Да, тут для этого есть врачи, но парень справляется и с их работой.

Судя по всему, он тут далеко не в первый раз. Не знаю, платят ему или нет, но подобные места — отличный способ повысить свое мастерство. И совсем не потому, что подопытных здесь не жалко. Просто здесь всегда есть более опытные врачи, которые всегда подскажут и научат. В общем, атмосфера тут такая, крайне дружелюбная, не знаю, как правильно объяснить. Ведь помню еще по прошлому миру, да и здесь всё очень похоже — ты никогда не получить столько благодарности за помощь, кроме, как в подобных местах.
Простолюдины умеют искренне говорить «спасибо», в отличие от аристократов.

— Господин Булатов, простите, если задаю лишние вопросы, но… Как? — вырвал меня из размышлений Роман. Да, еле вспомнил, как зовут этого подающего надежды молодого лекаря.

— Что как? — удивился я.

— Как вы так быстро справились с инфекцией? И почему пациент уже пришел в чувство? Он ведь только-что был в коме! — воскликнул он удивленно, указав на пришедшего в чувство мужика.

— А, что-то я задумался… — почесал затылок. Действительно, ушел в свои мысли и влил в пациента многовато энергии. Не хотел тратиться на всякую ерунду. — Когда-нибудь расскажу, ладно? Пойдем второго лечить.

Да и рассказывать там нечего. Просто помог этим самым антибиотикам. Главное — направить и сконцентрировать препараты в нужные места. А вот основную энергию я потратил, можно сказать, впустую. Зато поврежденная кожа начала сразу отваливаться, и на ее месте уже сейчас появилась новая розовая пленка.

Жить будет, в общем.

Перед тем, как отправиться к следующему больному, положил руку на лоб ничего непонимающему мужику и отправил его обратно в кому, на пару дней. За это время он как раз восстановится, а питательный раствор ему и так дадут, так что жевать ему необязательно. Разве что позвал медсестру и сказал ей накормить больного через трубочку. Да побольше, а то усохнет за эти два дня, бедняга.

Второй пациент тоже лежал без сознания.