Яд твоего поцелуя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Остросюжетные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Появляться здесь ей пока нельзя, пока мы с Олегом не распутаем всю цепочку."
"— Зубр тоже в деле?
— Да, после того как Олег пошел на повышение и его взяли в тайный отдел, они уже занимаются финансовыми махинациями. А Княжин у них проходит как свидетель, но об этом даже Станислав Борисович не знает.
— Понял, когда нужно отправляться и я могу знать примерно место, где пропала дочь Княжина?
— Да, вот карта, — Георг достает из кармана сложенный лист бумаги с отпечатанной картой тайги.
— Георгий Викторович, — с улыбкой качаю головой.
— Не пыли, Илья. Ты знаешь, что всю информацию можно перехватить, — сжимает сердито губы Георг.
— Я знаю вас, Георгий Викторович, — усмехаюсь в ответ и получаю на руки пухлый конверт с наличными.
— Завтра привезут твои новые документы и билет на самолет. Знаю, что у тебя там остались знакомые, им можно доверять?
— Как и мне, — киваю я.
— Отлично, отправляйся, Илья, я пока присмотрю за твоими бойцами. Немного разомнусь, — ведет плечами Георг.
Я знаю, что присмотрит. Что будет чуть ли не каждый день заезжать сюда и гонять моих бойцов до седьмого пота. Лучшего инструктора я бы и не желал, поэтому за свой бизнес могу быть спокоен.
— С собой двоих возьму, прочешем местность, — сообщаю Георгию, и тот кивает.
— Только помни, никому ни слова.
— Обижаете, Георгий Викторович.
На том и разошлись, а я вернулся в свой кабинет, вызвал к себе Черныша и Малыша. Пора ребятам поучаствовать в задании, а то засиделись мои бойцы без дела. Молодняк гонять каждый может, а вот работать в условиях полной таинственности и, возможно, опасности не каждый умеет. Если Георг прав, то не я один буду искать дочку Княжина.
Глава 5
Вечером я отправился домой, но сначала решил заехать к маме. Она живёт в старом сталинском доме недалеко от меня, который похож на колодец. В детстве мы с друзьями часто здесь развлекались: издавали разные звуки, пока нас не прогоняли соседи. Эхо в этом доме было таким, что вызывало щенячий восторг и першение в наших глотках. Даже сейчас, когда я подхожу к подъезду, мне хочется что-нибудь крикнуть.
Мама уже привыкла к моим отлучкам.