Маша Малиновская — «Я вернусь в твою жизнь»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я вернусь в твою жизнь читать онлайн

Обложка книги Я вернусь в твою жизнь
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
— Она моя дочь, Василина, думаешь, я останусь в стороне? — складывает руки на груди. — Это наши проблемы, Семён, тебя они не касаются. Мы пять лет были одни, и дальше как-нибудь справимся. — Меня касается всё, что связано с вами двумя. Я больше не совершу такую глупость, не отпущу тебя. Он был моим студентом. Я знала, что наш роман — ошибка. Знала и нырнула в него с головой. И разбилась… Осталась среди осколков и боли с особенным ребёнком на руках. Семья Семёна откупилась от меня, призывая избавиться от "последствий", но я не смогла. Пять лет я собирала себя по кускам, а теперь он хочет вернуться в мою жизнь. Но выдержу ли я, если он снова причинит мне боль?
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она танцевала сердцем, когда едва могла ходить, а теперь по-настоящему блистает. Моя девочка.

И мы все её поддерживаем! Я, трясущаяся от страха, Семён, пытающийся выглядеть в финале спектакля серьёзным и суровым, а сам пытается сдержать слёзы, Ян, застывший, наблюдая за танцем сестры и совершенно забыв про недогрызенный бублик.

А ещё Вера, Люда, Сашка, Аслан, Арина, лучшая подруга Алиса…

В какой-то момент я оглядываюсь на свою жизнь, сжимая крепко руку мужа, и понимаю, что одиночество, которое почти всю мою жизнь шло где-то рядом, отступило. Растворилось, исчезло, оставило меня. И теперь я окружена близкими и родными людьми.

И это так замечательно!

Конец

* речь идёт о романе “Держи меня крепче”

_________________

Послесловие от автора

Мои любимые, дорогие читатели, история Семёна и Василины подошла к завершению. Мы отпускаем ещё одну пару героев в их счастливую жизнь. С героями дилогий расставаться всегда сложнее, но приходит и их время.

Я от души благодарю всех, кто поддерживал меня в процессе написания, кто высказывался здесь и телеграм-канале, кто давал мне конструктивную обратную связь, дарил вдохновение и силы в сложные сюжетные моменты.

Думаю, с Семёном и Василиной мы ещё встретимся ;) Знаете где? Верно! В истории Марка — друга Семёна из первой части)) Лето - самое время для горячей молодёжки :) Приходите!

Не забывайте подписываться на меня, чтобы первыми узнавать новости! Например, когда выйдет история Веры)) До новых встреч, мои родные!

Целую крепко, Маша :**"