Екатерина Гераскина — «Я твоя судьба (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я твоя судьба (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я твоя судьба (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
ФИНАЛ   — Вика, выполни волю умирающего. Во имя того, что когда-то между нами было. А ведь было многое. Я помню, как монарх клялся мне в любви, как горячо шептал признания, хотел сделать своей королевой. А потом… просто вычеркнул из своей жизни. Предал, не искал и оставил умирать в тюремных застенках. Сволочь! Я ненавидела этого мужчину, который однажды решил подарить мне весь мир, а потом променял на другую женщину. — Помоги моему сыну. Стань его женой… — Да ты совсем спятил, мой король?!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он врезался в меня ртом, заставляя вскрикнуть от неожиданности и тут же проглотил мой возглас. Его губы не целовали, а жадно поглощали меня. Я отпустила себя, позволяя творить с собой все, что ему захочется. Лишь урывками я помнила, как срывала с принца одежду, как путалась в пуговицах, как нервно пыталась стянуть с крепких рук рукава, как ныла и всхлипывала. Потому что никак мне это не удавалось, в отличие от Аррона, который уже добрался до моей груди и вырисовывал там узоры. Казалось, я собиралась раствориться в нем, вжаться, влезть под кожу — настолько сильно сжала его талию бедрами.

Ночь прошла как в тумане. Откуда только взялись силы у нас двоих на все то, что мы делали? А когда солнечные лучи забрезжили в окне, мы провалились в сон, так и не добравшись до ванной. Я уснула на мокрой груди Аррона, уже не слыша его шепота и обещаний. Да и нужны ли они мне, когда я все решила для себя?..

______________________________________

Не забывайте поддерживать историю лайками - ЗВЕЗДОЧКАМИ

И обязательно

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ

,

на автора, чтобы быть в курсе новостей.

Глава 4

Глава 4

Пробираться по подземному туннелю было сложно и страшно. Меня не покидало чувство паники, и даже теплая рука принца от нее не спасала. Я возвращалась туда, откуда уже не чаяла вернуться. Но хуже того — возвращалась добровольно, так как оставлять парней здесь было опасно. Даже сейчас уже спустя пару дней я искреннее отгоняла от себя мысли, что их уже нет в живых. Было больно и страшно это понимать Но я верила, что добро должно победить зло, что, как в сказке, справедливость восторжествует, или на худой конец Аргхарата принесет сюда свой краснокожий зад вместе с подмогой.

"

"Возвращаться порталом обратно я не думала. Да и оставить ребенка Прорицательницы, который остался один в этом жестоком мире, я тоже не могла. Ведь если что-то пойдет не так, то тогда мне придется взять и его. Конечно, наше общество еще не готово к тому, что демоны могут быть нашими союзниками, что и им самим требуется помощь. Но что поделать? Видимо, пришло время перемен.

План у нас был, но только в общих чертах. Главное — добраться до пленных и освободить. А еще найти супруга Аргхараты, помочь ему и его сторонникам сбежать. А уже потом можно будет открыть портал. Надеюсь, я перенесу всех не в свой немагический мир. Но это мелочи по сравнению с тем, что нас могло ждать в реальности.

Запах сырости, плесени и… крови бил в нос. Земляные стены сменились сначала деревянными укреплениями, а потом и каменными стенами.