Анна Мишина — «Я тебя (не) забуду»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя (не) забуду читать онлайн

Обложка книги Я тебя (не) забуду
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты не посмеешь лезть в мою жизнь, слышишь? - врываюсь в кабинет Никиты. - И ты не посмеешь ему ничего рассказать.- А-а-а, - тянет он, делая шаг мне навстречу. - Решила охомутать моего богатого папика, да? - рычит он со злостью.Тут же отступаю.- Нет, не смей так говорить, ты ничего не знаешь.- А что мне нужно знать, когда и так все ясно. Это мой отец, ты совсем с ума сошла? - ударил в стену кулаком, приблизившись непозволительно близко.- Я не знала, что ты его сын. Я же ничего не знала, - всхлипываю, и в тот же миг Ник накидывается на мои губы, припечатывая меня к стене.ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Дверь в палату открылась и вошла женщина в белом халате.

- Пришла в себя? - прозвучало достаточно грубо.

- Где я?

- В больнице, - встает у кровати.

- Что со мной?

- Токсикоз, истощение, низкий гемоглобин.

- Токсикоз? - из всего перечисленного я только на этом заострила внимание.

- Да, а ты не знала, что беременна? Срок примерно семь недель.

Неосознанно кладу ладонь на живот.

- Я беременна, - шепчу, понимая, что ношу под сердцем единственное, что осталось от Сергея.

Слезы непрошено набегают на глаза, застилая взгляд.

- Оставите ребенка или? - задает мне вопрос женщина, чем очень удивляет.

- Конечно, - киваю я, даже не предполагая другого варианта.

- Сейчас придет медсестра, вам поставят капельницу. После сделаем УЗИ. И да, выходить без медперсонала вам запрещено, вы находитесь здесь под стражей. Сотрудник находится за дверью. Надеюсь, - она сверлит меня темным взглядом, - очень надеюсь, что вы не доставите моему отделению проблем, - и развернувшись, уходит, закрыв за собой дверь.

Я остаюсь наедине со своими мыслями.

По щекам катятся слезы. Я даже не знаю, счастья ли. Но определенно, мне теперь есть за что держаться. И это мой малыш, ради которого я сделаю все.

После мне ставят капельницу. А после нее меня ведут в кабинет УЗИ.

Там-то я вся замираю в ожидании. А когда слышу быстрый стук маленького сердечка, становится легче.

Так проходит день, а за ним еще день. Я все больше задаюсь вопросом, почему не приходит Никита. Как он отреагировал на эту новость, ведь ему наверное сказали где я и по какой причине.

Может поэтому он и не появляется?

Но мои мысли оказались не верны.

- Привет, - после стука в дверь, она открывается и на пороге палаты появляется Ник. - Извини, без цветов, не положено, оказывается, - чуть усмехается и проходит ко мне, садиться на стул у постели.

- Привет, - смотрю на него, еле сдерживая улыбку, понимая, как по нему соскучилась. Мне безумно в эти дни не хватало общества. В одиночестве очень тяжело быть одной.

- Как ты?

- Стараюсь держаться, - от меня не ускользает его задумчивый взгляд.

- Ты беременна.

- Да, сегодня водили на УЗИ. Я слышала, как бьется сердечко.

- Значит, у меня будет братик или сестренка, - усмехается он, но как-то грустно.

Я молчу. Не знаю, как расценивать его слова.

- Как обстоят дела? Мне ничего не говорят, - решаю сменить тему и задать волнующие меня вопросы.

- Расследование идет полным ходом. Работает Петров и мои ребята. Есть кое-какие сдвиги. Но пока рано о чем-либо говорить.