Анна Мишина — «Я тебя (не) забуду»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя (не) забуду читать онлайн

Обложка книги Я тебя (не) забуду
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Ты не посмеешь лезть в мою жизнь, слышишь? - врываюсь в кабинет Никиты. - И ты не посмеешь ему ничего рассказать.- А-а-а, - тянет он, делая шаг мне навстречу. - Решила охомутать моего богатого папика, да? - рычит он со злостью.Тут же отступаю.- Нет, не смей так говорить, ты ничего не знаешь.- А что мне нужно знать, когда и так все ясно. Это мой отец, ты совсем с ума сошла? - ударил в стену кулаком, приблизившись непозволительно близко.- Я не знала, что ты его сын. Я же ничего не знала, - всхлипываю, и в тот же миг Ник накидывается на мои губы, припечатывая меня к стене.ХЭ
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Вы сейчас договоритесь, я вас так же посажу в камеру. Вы, Гущин, перегибаете палку. Дело ведется согласно протоколу. Готовы предоставить задержанной адвоката, ваше право. Свиданий ваших личных в ближайшее время не ждите, - цедит он сквозь зубы.

- Я найду убийцу отца. И поверьте, раньше вас.

Покидаю кабинет, а затем и здание.

Набираю Костю.

- Валерию задержали по подозрению. Дело ведет Петров, направь завтра к нему адвоката. Мы ее должны вытащить оттуда под любым предлогом. Да хоть под домашний арест, но не изолятор.

Лера

Это была не ночь, а какой-то ужас. Если я все же у Никиты дома смогла вздремнуть, тот тут даже глаз сомкнуть не удалось. Появление Никиты меня немного приободрило. От него веяло уверенностью. А сейчас как бы не смешно это звучало, помощи кроме него мне ждать было не от кого. Он единственный, кто способен мне помочь.

Утром принесли завтрак. Алюминиевая чашка с кашей и ложка. Кружка с чаем. Я немного поковыряла странную субстанцию ложкой, но засунуть ее в рот не смогла. Тут же подкатил ком и меня вывернуло одной желчью.

После пришел адвокат. Он обещает сделать все от него зависящее. Говорит, очень обязан Никите.

Надо же, не думала, что Ник может стать таким важным человеком. Вон как к нему относятся.

Проходит еще день. Я то и дело лежу на кровати? Не знаю как это двухъярусная вещь называется по местному. Нары? Боже, какое ужасное слово. Но одно радует, что я здесь одна.

Следующим утром вместо завтрака я снова обнимаюсь с унитазом. Сегодня ужасно кружится голова. Ко мне никто не заглядывает и сегодня нет никаких свиданий.

Я начинаю переживать, что про меня забыли. Давящая неизвестность способна свести с ума. Мне плохо. Пробирает озноб. Я ничего не могу есть, кроме воды, что пару раз приносят. К вечеру только удается покавыряться в тарелке с ужином. Давали какие-то слипшиеся макароны.

Еще одно утро. Я уже начинаю ненавидеть белый день. Потому что я снова не отхожу от унитаза. А если учесть, что я и не ем ничего, и мир просто шатается под моими ногами.

До кровати я дойти не смогла.

Все резко погасло.

***

Я проснулась. Но сон был тяжелым и вязким, и выбиралась я из него с ощущением холода. Открываю глаза. Светло. Но это не свет от лампы, это дневной свет. А в камере не так светло.

Прищуриваюсь, пытаясь сфокусировать зрение, и мне через какое-то время это удалось сделать."

"Я лежу явно на больничной койке. И это палата. В воздухе присутствует запах медикаментов. Тошнотворный ком подступил к горлу.

Значит я в больнице.