Джулия Ромуш — «Я тебя испорчу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя испорчу читать онлайн

Обложка книги Я тебя испорчу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты выйдешь замуж вместо сестры, — от слов отца внутри все леденеет.— За Айдарова? Нет, нет, никогда… — всматриваюсь в его лицо и понимаю, что он не шутит.— Он передумал и захотел тебя. Только так мы сможем рассчитаться с долгами.Отец подходит ближе, я вижу в его глазах мольбу и страх. Он боится этого мужчину, как и все в нашем городе. О нем ходят ужасные слухи, от которых в жилах стынет кровь.— Но у меня есть жених. Скоро свадьба….Голос дрожит, а на глаза наворачиваются слезы. Вся моя жизнь рушится у меня на глазах.— Ты, кажется, не понимаешь, — отец хватает меня за плечи и встряхивает, — ты теперь собственность Айдарова, забудь о свадьбе, он убьет любого, кто посмеет к тебе прикоснуться.❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ — ИСПОРТЬ МЕНЯ❤️
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Нет, сестренка, твои проблемы только начинаются…

Глава 50"

"Мне кажется, что время вокруг замирает. Все происходит в замедленной съемке. Айдаров выходит из машины, как будто чувствует, что я не свожу с него взгляд и медленно поднимает голову вверх. Я даже не пытаюсь отшатнуться от окна или сделать вид, что я на него не смотрю. Внутри что-то екает. Возможно, это осознание того, что я поступила неправильно. Эгоистично, но я отмахиваюсь от этого чувства. За то, что я была хорошей, и всепонимающей я получила нож в спину.

Возможно, это знак… что не стоит такой быть? Наши взгляды встречаются. Айдаров прожигает меня своим темнеющим взглядом. Как будто шипами в меня впивается, и я смотрю в ответ. Даже не моргаю. Не знаю почему, но сейчас я рада его видеть. Знаю, что его приезд принесет плохие новости отцу и сестре. Знаю, что сейчас наша жизнь полностью изменится. Развернется на сто восемьдесят градусов. Но это ощущается правильным… Возле нашего дома останавливается еще одна машина. Из нее выходят двое мощных мужчин.
Айдаров совершает один жест рукой, и они идут к нашему дому. Он приехал с охранной. А значит… Андрею придется туго… Или нам… Обнимаю себя руками за плечи. Почему-то стало в момент ужасно холодно… Это все от его взгляда. Холодного и колючего… — Ты меня слышишь?! — Голос сестры врывается в мое сознание, я кривлюсь и даже к ней не оборачиваюсь. Тогда она подлетает ко мне. Хочет получить реакцию на свои гадкие слова? — На кого ты здесь пялишься?! — Если фразу она начинала на высоких тонах, то под конец ее голос превратился в шепот, потому что она увидела Рустама.
Ее лицо бледнеет за секунду, — какого… что он здесь делает? В ответ я лишь пожимаю плечами. У меня нет желания злобно выкрикивать ей в лицо, что это моих рук дела. Хотя могла бы… Так сказать в ответку. Посмотреть на ее выражение лица и позлорадствовать. Но я не делаю. Это из-за малыша… Который ни в чем не виноват. Сестра и так получит свое. Через пять минут или двадцать, но получит.
Сердце на огромной скорости несется вниз и ударяется о пол, когда Рустам все-таки прерывает наш зрительный контакт и проходит в дом. Вот она точка не возврата. Этот момент я буду вспоминать еще долго. Потому что он станет тем самым, когда изменилось полностью все. Когда все полетело к чертям и больше ничего нельзя было исправить. Говорят, что нет ничего хуже, чем поступки, совершенные на эмоциях… Правду говорят. Вот только исправить уже ничего было нельзя.