Джулия Ромуш — «Я тебя испорчу»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я тебя испорчу читать онлайн

Обложка книги Я тебя испорчу
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
— Ты выйдешь замуж вместо сестры, — от слов отца внутри все леденеет.— За Айдарова? Нет, нет, никогда… — всматриваюсь в его лицо и понимаю, что он не шутит.— Он передумал и захотел тебя. Только так мы сможем рассчитаться с долгами.Отец подходит ближе, я вижу в его глазах мольбу и страх. Он боится этого мужчину, как и все в нашем городе. О нем ходят ужасные слухи, от которых в жилах стынет кровь.— Но у меня есть жених. Скоро свадьба….Голос дрожит, а на глаза наворачиваются слезы. Вся моя жизнь рушится у меня на глазах.— Ты, кажется, не понимаешь, — отец хватает меня за плечи и встряхивает, — ты теперь собственность Айдарова, забудь о свадьбе, он убьет любого, кто посмеет к тебе прикоснуться.❤️ВТОРАЯ ЧАСТЬ — ИСПОРТЬ МЕНЯ❤️
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Она наслаждалась в тот момент, когда до меня все дошло. Издаю истерический смешок. Господи, какая же я наивная дура! Я до конца не хотела в это верить. В то, что они могли… В то, что Андрей мог со мной так поступить. Он ведь столько раз говорил, что любит. Так смотрел… Зачем? Почему? За что? Почему они так со мной поступили? Как он мог?! Жажда мести сейчас застилает все. Здравый смысл. Внутренний голос. Который орет, чтобы я еще раз подумала. В этой истории обманули не только меня. Мой взгляд тут же падает на полку.

Я помню куда я спрятала ту злосчастную коробку с телефоном. Подарок Айдарова. Как бы банально это ни звучало, но Рустам Айдаров как раз тот человек, который мне сейчас нужен. Делаю глубокий вдох и подхожу ближе. Я не хочу думать. Не стану анализировать. Мне сейчас не жаль никого кроме самой себя.

Глава 49"

"Плохой ли я человек? Я не знаю есть ли у меня ответ на этот вопрос. Думала ли я когда-то, что смогу предать сестру? Конечно, нет. Такие мысли даже не появлялись в моей голове. Потому что сестра — это был человек за которого я была готова порвать.

Была готова себя подставить, только бы не обидели ее. Дура. Растягиваю губы в грустной улыбке. Какая же я была дура. Вот, например сестра даже не сомневалась перед тем как растоптать меня. Наверное, так и нужно жить? Переживать лишь о своей шкуре… Я все еще сжимаю в руке телефон. Разговор с Айдаровым был недолгим. Мужчина не злорадствовал по поводу того, что я наконец позвонила. По моему голосу сразу понял, что до него уже постарались.
Я и так раздавлена, и унижена. Правильно ли я поступила все ему рассказав? Не знаю. В тот момент казалось, что да. Хотя… не стану кривить душой — я бы сделала это сейчас снова. За то время, что прошло после нашего разговора, я ни на грамм не передумала. Я бы никогда не подумала, что Айдаровым станет тем, кому буду звонить в самый ужасный период совей жизни. Тем, в ком буду искать поддержку и защиту. В груди все также ноет и болит. Легче не становится. И я не знаю когда станет. А вообще станет? Щелчок двери заставляет меня отвернуться от окна и перевести свой взгляд на дверь.
Кто посмел? Неужели вспомнили обо мне? Но стоит увидеть силуэт сестры, как пальцы на телефоне сжимаются сильнее. Какого черта?! — Выйди! — Мой голос звучит холодно и отстраненно. Я не хочу, чтобы она заходила в мою комнату. Не хочу слышать ее голос. Я вообще больше видеть ее никогда не хочу. Но Даше, как и всегда на все плевать. На ее лице нет ни сочувствия ни сожаления.