Он меня вышвырнет, отца обанкротит, и мы все останемся на улице! Я смотрю в глаза сестры и хочется ее как-то успокоить. Айдаров же явно не заинтересован в женитьбе. Ему вообще плевать на какие-то обязательства. Он же даже будучи помолвленным ходит на мероприятия с левыми бабами. А подвозит до дома вообще не тех, с кем пришел на вечер. Зачем ему эта свадьба? Договор? Для чего все это? Может он к сестре и не притронется? И тогда ее тайна никогда и не раскроется? Но не дам ли я ей ложную надежду своими словами? Не сделаю ли хуже? — Есть еще шанс, что Айдаров все отменит.
Возможно если выкинуть что-то ужасное на этом вечере, то он попросту откажется от этой затеи? — это лишь попытка ее успокоить. Мы обе знаем, что если отец и Рустам договорились, то там лишь бизнес, ничего личного — Ты ведь лучше меня знаешь, что мое поведение и выходки ничего не решат, — хватка сестры становится сильнее на моих руках. Она смотрит мне в глаза так, будто только что приняла какое-то решение и нуждается в моей поддержке.
— Даш, только давай успокоимся и поговорим без эмоций? Это сейчас кажется, что выхода нет… — Есть, Лиза. Единственное, что я могу сделать — это исправить ошибку. Я не понимаю о каком выходе идет речь. Как она собралась все исправлять? — Что за выход? — У моей подруги есть знакомый врач… Он делает операции… Сестра смотрит на меня обезумившим взглядом. Я совершенно не понимаю что она говорит. Какая операция? Что еще за чушь? — Даш, о чем ты говоришь? Какие операции? — Мне становится страшно, потому что взгляд сестры пугает.
Она как будто с ума сошла за секунду. — По восстановлению невинности. Три дня и ты как новенькая. Мои глаза увеличиваются в размере. Я даже верить не хочу, что она такое говорит… Как новенькая. Боже, какой ужас. Тут же начинаю крутить головой во все стороны. Мы совсем обезумившие, если говорим о таком на кухне, где может быть прислуга. — Пошли, — заставляю Дашу подняться со стула. У нее красные от слез глаза и опухшее лицо. Сестра не сводит с меня взгляд полный надежды.
— Я без тебя не справлюсь, сестренка. Ты мне нужна. Слышишь? У меня есть только ты. Ты же меня не бросишь?
Глава 31"
"Всю неделю у меня голова идет кругом. Я очень сильно переживаю по поводу ужина, который состоится уже сегодня. Понятия не имею что там может произойти, но ощущение того, что что-то обязательно произойдет, не дает мне покоя. Вчера я настолько довела себя на нервной почве, что чуть не сдалась и не включила проклятый телефон.