Дина Ареева — «Я рожу тебе сына»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я рожу тебе сына читать онлайн

Обложка книги Я рожу тебе сына
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
  • Жанр: Самиздат
  • Рейтинг: 0 баллов
  • Мнений: 0 мнений
  • Просмотров: 0 чтений
— Девку в расход! — командует Упырь, а я отворачиваюсь, чтобы ее не видеть.У меня железное правило — не вмешиваться в дела моей «расстрельной» команды.— Талер, отдай ее нам, — просит Черный, подходя к девке, а меня вдруг прошибает от того, как он на нее смотрит.Нет, от того, как смотрит на него она.Не с ужасом, не с мольбой, а с удивлением. Странная девка, смелая. Или, скорее, борзая.— Вы меня убьете? — смотрит прямо в глаза. Поиграть с ней, что ли…— Не знаю, — закидываю ногу за ногу.— Не надо, Тимур, — откуда имя мое знает? — пожалуйста. Я отблагодарю.Толкаю ее к стене, одновременно развожу ногой колени. Странная. Непохожая на других эскортниц.— И что ты можешь сделать, чего я не могу взять сам? — упираюсь руками по обе стороны от нее в стенку.— Я… Я…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Лазареву везде называют не иначе, как невестой Талерова. А я?

А я одноразовый секс. И почему-то мне кажется, что это слова Тимура.‍​‌‌​​‌‌‌​​‌​‌‌​‌​​​‌​‌‌‌​‌‌​​​‌‌​​‌‌​‌​‌​​​‌​‌‌‍

Глава 25

Хлопает входная дверь, быстро поднимаюсь с пола, незаметно вытирая глаза. Даже не пытаюсь улыбаться — вряд ли у меня сейчас что-то получится. Механически выполняю необходимые действия, вообще не вникая в процесс — руки сами двигаются. А перед глазами Тимур в реанимации, подключенный к приборам.

Посетители — высокий парень в очках и рыженькая, чем-то похожая на Соньку, девушка — садятся за столик. Я начинаю протирать стойку, перекладываю с места на место телефон. Снова прокручиваю в памяти кадры с заплаканной Кристиной, растравляя себе душу.

Посетители уходят, и я начинаю кружить по кофейне. Не нахожу себе места, все валится из рук, мысли только о Тиме. Без него все кажется пустым и бессмысленным, и я зло одергиваю себя. Что это я его хороню? Он жив, он справится, Тимур не может умереть.

И тут я чуть не теряю сознание, даже за столик приходится хвататься. Он просто не имеет права умирать, потому что его наследница — Доминика Гордиевская. А то, что она же Вероника Ланина, скажет любой паспортный сервис, ведь я официально меняла имя.

Страх ледяными щупальцами сдавливает горло. Не хочу, чтобы Тим умирал, не хочу. Он обязан выжить, иначе… Иначе, нам конец. Я и мой малыш — мы первые претенденты на наследство Тимура, что, если нас начнут искать?"

"Я помню склад с оружием, куда меня привез в багажнике Тимур, наверняка в него стреляли не из-за его официального бизнеса.

А потом вспоминаю горящий «Летучий голландец» и Саркиса, и становится еще страшнее. Что, если в него стреляли из-за меня?

Я не прощу себе, если Тимур из-за меня умрет. Очередная догадка сверлит мозг — Сотников. Ну конечно, это он, неужели Тим мне не поверил? И Сотников организовал на него покушение. А ведь это проще простого сделать тому, кто отвечает за безопасность…

Хватаю телефон и снова с головой окунаюсь в новости месячной давности.

Почему я не смотрела новости, ну хотя бы заголовки в интернете?

Читаю все статьи подряд, и натыкаюсь на следующую новость — в день покушения на Тимура в его загородном доме при задержании был убит его глава безопасности Сотников Андрей Витальевич с охраной… Дальше вчитываюсь в список имен и фамилий.

Жиганов, какие-то незнакомые фамилии, Ильи нет. Выдыхаю с облегчением, мне было бы жаль Илью.