Лидия Миленина — «Я пришел за тобой»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я пришел за тобой читать онлайн

Обложка книги Я пришел за тобой
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Их двое.Один из них – огромный пес с человеческими глазами. С тех пор как он спас меня темным вечером, живет у меня дома. Порой он превращается в мускулистого парня и жарит мне яичницу, а я думаю, что сошла с ума.Второй – мой новый босс. Он невероятно хорош собой, его голос чарует, в его глазах горит опасное пламя. Иногда мне кажется, что он вовсе не человек и от меня ждет далеко не только исполнения должностных обязанностей.А главное, каждый из них предупреждает, что другой очень опасен. Но хуже всего, что я совершенно не понимаю, чего хотят от меня эти странные мужчины.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Уверен, маги – лишь его марионетки, и вся их эскапада предназначена лишь для того, чтобы разделить меня с Тиной и добраться до нее, а потом шантажировать меня ею. И скорее всего он нанесет удар сюда. Сделай так, чтобы вы выжили.

– Почему ты считаешь, что за ними кто-то стоит?

– Да потому, что так по-идиотски они могут действовать, только если кто-то направляет их. Манипулирует ими, кидает в бой, не заботясь о потерях. Поэтому готовься к настоящей битве, куда серьезнее, чем та, куда идем мы с Эрми и Тиной.

Ник сосредоточенно кивнул.

– Не знаю, у тебя мания величия, дракон, или ты прав. Но, поверь, я не позволю, чтобы хоть один волосок упал с головы этой белобрысой… – Он кинул взгляд на высокого блондина, который очень не по-мужски улыбался и махал мне рукой с крыльца. Развернулся и твердой походкой вернулся обратно.

Конечно, на этот раз я не испытывала особо интимных ощущений на шее Грегора, ведь у меня за спиной сидел Эрми. Как объяснил Грегор, от бескрылого дракона может быть большой толк в бою.

Да и вообще, у Эрми прекрасное боевое прошлое, он ни за что не пропустил бы такое веселье.

Эти двое продолжали шутить, один – вслух, другой – мысленно, подначивая меня всякими неприличными фразами о том, как мы проведем время, когда все закончится.

Наверное, думали, что я боюсь.

Но я не боялась. Вернее, боялась лишь одного – что Грегор сожжет слишком много магов и я не смогу относиться к нему по-прежнему. Если он будет по самую драконью шею в крови, мне будет тяжело оставаться с ним.

– Грегор, пожалуйста… Не убивай их по возможности, – попросила я наконец.

В ответ у меня в голове прозвучала доброжелательная усмешка.

«Мы летим не убивать, любовь моя. Ты думала, что мы летим жечь огнем и магией? Нет. Я думаю, будет достаточно одной демонстрации силы, чтобы разогнать эту сходку. Надеюсь предотвратить бойню. Если нет, я тоже рассчитываю обойтись малой кровью. Мне не нравится убивать. Особенно идиотов, которые просто не понимают, что творят по воле коварного существа, пославшего их.

Но сделать им больно придется, прости».

При мысли о том, что за магами кто-то стоит, мне стало не по себе. По спине пробежал легкий озноб.

– Как ты думаешь, кто он? – спросила я."

"«Не знаю. Ума не приложу. Я давно предполагал, что за Лобковским и прочими кто-то есть, – серьезно ответил Грегор. – Но только сейчас, когда они устроили эту обреченную на провал операцию, окончательно убедился в этом. Однако поверь, все что угодно, а ты в его руки не попадешь».