Надежда Марковна Борзакова — «Я не ваша, босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не ваша, босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я не ваша, босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Я вокруг да около ходить не привык, да и времени нет, сама понимаешь, Лера. Ты мне нравишься. Соглашайся и тебе не придется днями пахать за копейки и жить с родителями. Взамен от тебя потребуется не знать слова "нет", что бы и когда я не попросил. - Нет. Оскалившиеся в предвкушении губы дрогнули. По лицу на секунду пробежала тень замешательства. - Что смотрите, Марк Александрович? Не привыкли к отказам, да? Что ж, все когда-то бывает в первый раз. Мне не нужны ни ваши деньги, ни вы сами. Уж лучше я буду улицы подметать, чем лягу под женатого босса. - Желание дамы закон, - синие глаза полыхнули гневом. ******* После развода я решила держаться подальше от мужчин. А мой женатый босс решил, что я должна стать его.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Господи, Саш, да плевать, как она выглядит!

- Нет, ты посмотри! - ткнула мне в лицо телефон. Там фотография миловидной молодой девушки в купальнике на пляже в Египте. Красивая стройная фигура, длинные волосы, юношески пухлое личико.

- Ну и что, Саш?

- Все потому, что молодая! - рыдала подруга, - Он просто взял и променял меня на молодое мясо и все! И это после всего, что было! Да мы в однушке в хрущевке ютились первое время. Он работу найти не мог, на мою зарплату жили. Взялся потом идеи генерировать. Одна провальнее другой.

Я ждала. Поддерживала. Пахала за двоих. А потом у него выгорело. Поднялся. Мы ипотеку взяли. Я Янку родила. А потом…

Продолжить она не смогла из-за слез. Я налила подруге воды, накапала туда капель. Саша сделала глоток и закашлялась. Замахала рукой перед лицом, хватая ртом воздух. Приступ вскоре прошел, вместе с истерикой.

- Что мне делать, а, Лер? - спросила, шмыгая носом.

- Сейчас я сбегаю и куплю несколько больших коробок и мы туда упакуем все Ромины вещи…

- Да есть коробки.

С переезда. Еще же ипотека, - и разрыдалась опять.

- Есть? Отлично, - игнорируя ее слезы, сказала я. - Неси.

А потом мы планомерно и методично складывали в коробки все вещи, которые не вывез Роман и которые Яна не хотела видеть в доме. Обмотав их скотчем поставили у входной двери. После меняли постельное белье и мыли все в квартире. Проветривали до тех пор, пока не начинали дрожать от холода, уничтожая малейший намек даже не запах ее теперь уже бывшего мужа.

- Лер, а может… Может он еще вернется? - всхлипнула Саша, когда мы закончили.

- Может и вернется. Позвонит такой в дверь. Или даже откроет своим ключом. Попросит прощения, а потом оправдает свой поступок чем-то вроде ошибки, помутнения, того, что ты его пилишь, редко даешь и т.д. и т.п.. Ты пустишь обратно. Но не от большой любви. А просто потому, что ты к нему привыкла. И к себе в качестве его жены тоже привыкла. Вы будете жить… Ну как? Примерно как жили. Еще он, может, цветочки приносить начнет, посуду за собой мыть.

Вину заглаживать. Месяц-второй, скорее всего. И ты будешь думать, что поступила правильно. Ну, все же ошибаются, да? А у вас семья, ребенок и много лет вместе. Нельзя такое разрушать, тебе же не двадцать лет. А то, что внутри грызет обида, что он бесит тем, как быстро перестал ценить что ты его простила и как мало уделяет тебе внимания и, наверное, совсем не любит - это ничего… Ты же тоже не любишь. Все же так живут. А еще через пару-тройку лет будет новая блондинка.