Надежда Марковна Борзакова — «Я не ваша, босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не ваша, босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я не ваша, босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Я вокруг да около ходить не привык, да и времени нет, сама понимаешь, Лера. Ты мне нравишься. Соглашайся и тебе не придется днями пахать за копейки и жить с родителями. Взамен от тебя потребуется не знать слова "нет", что бы и когда я не попросил. - Нет. Оскалившиеся в предвкушении губы дрогнули. По лицу на секунду пробежала тень замешательства. - Что смотрите, Марк Александрович? Не привыкли к отказам, да? Что ж, все когда-то бывает в первый раз. Мне не нужны ни ваши деньги, ни вы сами. Уж лучше я буду улицы подметать, чем лягу под женатого босса. - Желание дамы закон, - синие глаза полыхнули гневом. ******* После развода я решила держаться подальше от мужчин. А мой женатый босс решил, что я должна стать его.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Мне предложили стать исполняющим обязанности директора! Мол, я знаю всю кухню, обладаю организаторскими способностями и прочее-прочее! Ты постаралась? Признавайся?

- Не я, Саш. Пойми правильно - я тебя люблю, но из меня та еще бизнес вумен, так что я не могу оценить твои способности в плане управления, да и просить у Марка протекцию… Ты же знаешь меня, я бы могла, но только в крайнем случае. А это не он.

- Точно не ты? - насторожилась подруга.

- Точно!"

"Я и правда не просила Марка о таком. Но рассказала ему о ситуации с Ромой, которая пока что в подвешенном состоянии.

Мог ли это быть акт поддержки ей или подарок мне? Вряд ли, учитывая, что Марк - бизнесмен прежде всего. Хотя, кто знает. Но, в любом случае, Саша должна справиться. А если все-таки окажется, что Рома изменяет, то сложности на работе - это то, что нужно при разводе. Почему-то я была уверена, в этот раз она мужу уже не простит.

Через два дня, вечером в пятницу - я как раз собирала сумку, чтоб поехать на выходные к Марку - она позвонила снова.

- Лер? - прохныкала в трубку подруга.

- Что случилось? - в моей голове пронеслось с десяток вариантов.

- Я поговорила с Ромой…

- И что он? - уточнять предмет разговора не было смысла. Как и результат, но…

- А он вещи собрал, - и разрыдалась.

Я сказала, что сейчас приеду. Написала Марку короткое сообщение с описанием ситуации, уточнив, что позднее уточню, когда смогу у него быть. Вызвала такси, чтоб не таскаться с сумкой в общественном в час-пик.

Пара Сашиных слов мигом воскресили мои собственные воспоминания об аналогичном эпизоде трехмесячной давности.

Злость, обида, боль, растерянность - именно это я ощущала в тот момент, когда приказала бывшему убраться из моего дома и он так и сделал. Сейчас я почувствовала лишь легкую тоску вроде той, что бывает, когда вспоминаешь какой-то фильм с грустным финалом. И все.

Яна, как мышка, сидела с планшетом в детской. В квартире был полнейший бардак, словно шкафы с одеждой взорвались. Саша рыдала не переставая, рассказывая мне о том, что, оказывается, любовница у него давно, несколько месяцев.

То есть в том момент, когда она думала, что забеременела, Рома уже ходил на сторону. То есть спал и с той, и с той. А не уходил сугубо ради ребенка. Думал, что сможет и дальше так жить, но не смог.

- Я ее видела, Лера. Ей двадцать лет всего! Двадцать! Молодая длинноногая девчонка! Студенточка! Блондинка с патлами до талии! Сейчас тебе ее в инсте покажу, - и закопалась в телефоне.