Надежда Марковна Борзакова — «Я не ваша, босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не ваша, босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я не ваша, босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Я вокруг да около ходить не привык, да и времени нет, сама понимаешь, Лера. Ты мне нравишься. Соглашайся и тебе не придется днями пахать за копейки и жить с родителями. Взамен от тебя потребуется не знать слова "нет", что бы и когда я не попросил. - Нет. Оскалившиеся в предвкушении губы дрогнули. По лицу на секунду пробежала тень замешательства. - Что смотрите, Марк Александрович? Не привыкли к отказам, да? Что ж, все когда-то бывает в первый раз. Мне не нужны ни ваши деньги, ни вы сами. Уж лучше я буду улицы подметать, чем лягу под женатого босса. - Желание дамы закон, - синие глаза полыхнули гневом. ******* После развода я решила держаться подальше от мужчин. А мой женатый босс решил, что я должна стать его.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Я не позволю тебе нас позорить, понятно? Достаточно уже твоего развода…

Я не верила ушам. К новости о разрыве папа отнесся адекватно, наравне с мамой и был целиком и полностью на моей стороне."

"- … Раз уж ты выбрала этого парня, хоть сколько раз мы с мамой тебя отговаривали, то надо было принять ту жизнь, которую он тебе дал. Ребенка родить в конце-концов, хозяйством как мать заниматься!

Дальше я не стала слушать. Сбежала в комнату и хлопнула дверью, отчаянно стараясь не разрыдаться. Отшвырнула коробку на пол и плюхнулась на кровать.

Из-за стенки донеслись звуки ругани и я заткнула уши.

Бред какой-то.

Было ощущение, что моя жизнь давно в заднице, а я парадоксальным образом этого не замечала много-много лет, которые прожила так, словно в запасе имелась еще одна жизнь.

Вскоре родители перестали ругаться. Я просидела в комнате аж до момента, как они уснут, и только потом пошла принять душ перед сном. Выпила таблетку успокоительного и только благодаря этому смогла немного поспать.

Рано утром трусливо сбежала даже не позавтракав и приехала в офис к восьми. К счасть, закусочная неподалеку уже открылась и я купила себе там омлет и кофе. Усевшись у окна стала смотреть на прохожих, спешащих по делам в хмуром и сыром утре. Увидев направляющуюся к офису Сашу, помахала ей рукой.

- О, привет! А чего ты здесь? - обеспокоенно спросила она, подойдя ко мне.

- Поссорилась с родителями вчера, а сегодня позорно сбежала, - простонала я и уронила голову на руки.

- Леру-у-усь, - расстроенно протянула подруга, опустившись за стол напротив меня.

- Такое впечатление, что мне шестнадцать! - выпалила я.

- Слушай, ну, может сядь с ними и поговори. Терпеливо донеси, что…

- Это бестолку, Саш. Я так с пятнадцати лет живу. Переезжать надо. То есть надо-то уже давно по факту.

- Ну вот, значит потерпеть тебе осталось всего месяц. Уверена, тебя возьмут в штат. Ничего Войт не сделает. Хотел бы сделать - уже бы сделал.

- А он и сделал, - простонала я.

А потом рассказала про День рождения, про родителей, колье и платье, ставшее, собственно, причиной ссоры с папой.

- Лерка, да он, похоже, запал на тебя, - всплеснула руками Саша.

- Ага, конечно.

- Иначе бы не стал так заморачиваться, дорогая. И, если не будешь дурой, то, может устроишь свою личную жизнь.

- Нет, Саш. Я таки буду дурой и буду держаться от него подальше.

В ответ подруга молча закатила глаза.