Я не ваша, босс (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Все будет понятно и прозрачно с самого начала. Никаких иллюзий. Только взаимная выгода и удовольствие.
- Марк Александрович, если для вас то, что с вами будут ради денег - это удовольствие, то для меня быть с кем-то по этой причине - унижение. Вряд ли вы поймете меня, но это так. Я снова говорю вам нет и прошу оставить меня в покое.
Сказав это, я шагнула к двери, чтоб уйти.
- Унижение, Лера, это отдать годы глупому мальчишке, не сумевшему тебя оценить, и не получить ничего взамен.
- Выходит, вы свою жену тоже унижаете, раз судитесь за имущество? - обернувшись к нему, бросила я.
- Лучше тебе в это не лезть, - от злости, которой полыхнули его глаза, у меня мороз прошел по коже.
Торопливо отвернувшись, я толкнула дверь, желая только одного - поскорее сбежать."
"- Не вздумай подавать заявление об уходе, Лера. Я не шутил, - процедил Войт сквозь зубы мне вслед.
Глава 6
Меня трясло от нервов. Уединившись в кабинке женской уборной, я сидела на закрытой крышке унитаза и пыталась как-то взять себя в руки. Нужно идти в кабинет и работать.
Заявление я порвала. Не хватало еще случайно забыть его где-то в офисе. несмотря на кашу в голове, понимание того, что я не решусь показать его Олегу было четким. Проверять сдержит ли слово Войт я не собиралась.
Включился телефон. Звонила Саша.
- Лер, ты где?
- Я… ммм… в дамской комнате. Живот прихватило.
Вот и отличное объяснение на случай возникновения вопросов. А Саше я все расскажу за обедом. Осталось его только дождаться. Выдохнув, я вышла из кабинки. Помыла руки холодной водой, брызнула несколько капель себе на лицо. Нужно собраться. Уж если развод сумела выдержать относительно нормально, то домогательства должна и подавно. В конце-концов я не девочка какая-то.
Саша уже шла мне на встречу.
- Лерка… Что, нехорошо? Вчера что-то съела? - с тревогой спросила подруга, заглядывая в лицо.
- Скорее всего. Но, ничего, уже все нормально.
- Давай, может, отпросим тебя? Дома отлежишься?
- Да нет. Не надо. Все хорошо, правда.
Лгать ей было очень неприятно, но не начинать же рассказывать вот это вот все посреди коридора. Вернувшись в кабинет заставила себя заняться делом. Как ни крути, это лучшее, что я могла сделать в данный момент. Так и время быстрее пройдет, а там глядишь и придумаем с Сашей что-то.