Надежда Марковна Борзакова — «Я не ваша, босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не ваша, босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я не ваша, босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Я вокруг да около ходить не привык, да и времени нет, сама понимаешь, Лера. Ты мне нравишься. Соглашайся и тебе не придется днями пахать за копейки и жить с родителями. Взамен от тебя потребуется не знать слова "нет", что бы и когда я не попросил. - Нет. Оскалившиеся в предвкушении губы дрогнули. По лицу на секунду пробежала тень замешательства. - Что смотрите, Марк Александрович? Не привыкли к отказам, да? Что ж, все когда-то бывает в первый раз. Мне не нужны ни ваши деньги, ни вы сами. Уж лучше я буду улицы подметать, чем лягу под женатого босса. - Желание дамы закон, - синие глаза полыхнули гневом. ******* После развода я решила держаться подальше от мужчин. А мой женатый босс решил, что я должна стать его.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Все будет понятно и прозрачно с самого начала. Никаких иллюзий. Только взаимная выгода и удовольствие.

- Марк Александрович, если для вас то, что с вами будут ради денег - это удовольствие, то для меня быть с кем-то по этой причине - унижение. Вряд ли вы поймете меня, но это так. Я снова говорю вам нет и прошу оставить меня в покое.

Сказав это, я шагнула к двери, чтоб уйти.

- Унижение, Лера, это отдать годы глупому мальчишке, не сумевшему тебя оценить, и не получить ничего взамен.

- Выходит, вы свою жену тоже унижаете, раз судитесь за имущество? - обернувшись к нему, бросила я.

- Лучше тебе в это не лезть, - от злости, которой полыхнули его глаза, у меня мороз прошел по коже.

Торопливо отвернувшись, я толкнула дверь, желая только одного - поскорее сбежать."

"- Не вздумай подавать заявление об уходе, Лера. Я не шутил, - процедил Войт сквозь зубы мне вслед.

Глава 6

Меня трясло от нервов. Уединившись в кабинке женской уборной, я сидела на закрытой крышке унитаза и пыталась как-то взять себя в руки. Нужно идти в кабинет и работать.

И выглядеть при этом так, словно несколько минут назад Войт не предлагал мне стать его любовницей за деньги и не угрожал волчьим билетом, если вздумаю уволиться.

Заявление я порвала. Не хватало еще случайно забыть его где-то в офисе. несмотря на кашу в голове, понимание того, что я не решусь показать его Олегу было четким. Проверять сдержит ли слово Войт я не собиралась.

Включился телефон. Звонила Саша.

- Лер, ты где?

- Я… ммм… в дамской комнате. Живот прихватило.

Сейчас иду уже, - солгала я и прервала соединение.

Вот и отличное объяснение на случай возникновения вопросов. А Саше я все расскажу за обедом. Осталось его только дождаться. Выдохнув, я вышла из кабинки. Помыла руки холодной водой, брызнула несколько капель себе на лицо. Нужно собраться. Уж если развод сумела выдержать относительно нормально, то домогательства должна и подавно. В конце-концов я не девочка какая-то.

Саша уже шла мне на встречу.

- Лерка… Что, нехорошо? Вчера что-то съела? - с тревогой спросила подруга, заглядывая в лицо.

- Скорее всего. Но, ничего, уже все нормально.

- Давай, может, отпросим тебя? Дома отлежишься?

- Да нет. Не надо. Все хорошо, правда.

Лгать ей было очень неприятно, но не начинать же рассказывать вот это вот все посреди коридора. Вернувшись в кабинет заставила себя заняться делом. Как ни крути, это лучшее, что я могла сделать в данный момент. Так и время быстрее пройдет, а там глядишь и придумаем с Сашей что-то.