Надежда Марковна Борзакова — «Я не ваша, босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не ваша, босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я не ваша, босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Я вокруг да около ходить не привык, да и времени нет, сама понимаешь, Лера. Ты мне нравишься. Соглашайся и тебе не придется днями пахать за копейки и жить с родителями. Взамен от тебя потребуется не знать слова "нет", что бы и когда я не попросил. - Нет. Оскалившиеся в предвкушении губы дрогнули. По лицу на секунду пробежала тень замешательства. - Что смотрите, Марк Александрович? Не привыкли к отказам, да? Что ж, все когда-то бывает в первый раз. Мне не нужны ни ваши деньги, ни вы сами. Уж лучше я буду улицы подметать, чем лягу под женатого босса. - Желание дамы закон, - синие глаза полыхнули гневом. ******* После развода я решила держаться подальше от мужчин. А мой женатый босс решил, что я должна стать его.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

И, конечно же тоналка с румянами и бронзером. Как ни крути, а любое лицо с макияжем выглядит лучше, чем без него. Та же кожа, к примеру, идеальная только на отретушированных фото в Инстаграмм.

Накрутив легкие волны, я достала из шкафа свободные брюки в мелкую клетку и черную водолазку. Это было мое зимнее комбо на все времена. Потому, что вещи идеально сидели на фигуре и подчеркивали стройность. Не дал мне боженька много бюста и округлые бедра, что ж поделать. Хорошо хоть коротких ног и любви к еде тоже не дал.

В кухне мама уже приготовила нам всем завтрак.

- Что-то ты рано, дочка.

- Не спалось, - уклончиво ответила ей, усаживаясь за стол."

"Папа присоединился и сел напротив. Мама поставила перед нами по тарелке с творожной запеканкой, потом взяла и себе. За завтраком я молчала, а родители поддерживали неловкий разговор с длинными паузами.

Быстро поев, я поблагодарила маму и поспешила свалить. Уж лучше приеду в офис пораньше. Попрощаться, так сказать, со ставшими родными стенами, кофемашиной и стулом со столом.

А, если серьезно, работу было по-настоящему жалко. Черт бы побрал этих богатых уродов!

На улице валил снег. Нет чтоб на Новый год нормально выпасть, так надо сейчас, когда уже дни считаешь до весны.

Вытерев слякоть с ботинок о коврик у входа в бизнес центр, я нырнула в его сухое и теплое нутро. Мне здесь нравилось. Поднялась на этаж, зашла в кабинет. Еще никого, на часах только половина девятого. Саше придется все рассказать. Жалко ее подводить. Может быть, ну его? Подождать еще денек, авось свалит Войт заниматься более серьезными бизнесами и забудет обо мне…

Я фыркнула.

Уж лучше самой уйти. Написала заявление. Со второго раза, с первого не вышло. Минусом тотальной диджитализации является то, что взрослый и неглупый человек иногда не может нормально написать пару строчек от руки.

Начали собираться коллеги. Все сонные и недовольные из-за поздно закончившегося корпоратива. Какой идиот такое устраивает в понедельник? Разве что тот, кому на всех плевать.

Сам-то, небось, спит себе сейчас преспокойно.

Может быть тогда ну его, это заявление? Вдруг у Войта дела какие появятся и он забудет обо мне.

- Олег приехал. И Войт, - глупая надежда получила выстрел в голову от Лили.

- Учитывая, как долго не заявлялся, думаю Войт дня на три безвылазно поселится тут, - отозвалась Дина.

- Сейчас явно у Олега засядут. Идемте пока кофе попьем? - предложила Саша.

Жаль, что всем вместе. Так с ней не поговоришь. Но что ж поделать.