Надежда Марковна Борзакова — «Я не ваша, босс (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не ваша, босс (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я не ваша, босс (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Я вокруг да около ходить не привык, да и времени нет, сама понимаешь, Лера. Ты мне нравишься. Соглашайся и тебе не придется днями пахать за копейки и жить с родителями. Взамен от тебя потребуется не знать слова "нет", что бы и когда я не попросил. - Нет. Оскалившиеся в предвкушении губы дрогнули. По лицу на секунду пробежала тень замешательства. - Что смотрите, Марк Александрович? Не привыкли к отказам, да? Что ж, все когда-то бывает в первый раз. Мне не нужны ни ваши деньги, ни вы сами. Уж лучше я буду улицы подметать, чем лягу под женатого босса. - Желание дамы закон, - синие глаза полыхнули гневом. ******* После развода я решила держаться подальше от мужчин. А мой женатый босс решил, что я должна стать его.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он убрал схватившие меня за предплечья руки и отступил на шаг. Ой, как же жарко стало щекам.

- Извините, - выпалила я, неуклюже стараясь избегать взгляда синих глаз Войта.

Он явно хотел что-то добавить, но в этот момент появилась Людмила, чем я и воспользовалась, чтоб удрать. Недалеко, но все же.

Предплечья словно бы все еще чувствовали приятное тепло больших мужских ладоней. Я машинально потерла их.

Вернулась в кабинет, где девчонки заканчивали колдовать перед макияжными зеркалами.

- Тебе дать что-нибудь? - спросила Саша.

- Да нет, - отмахнулась я."

"Во-первых, я не любила пользоваться чужой косметикой, а во-вторых… с какой стати все так стараются? Ну, девочки, неужели вы думаете, что Войт заметит разницу и она привлечет его внимание. А даже если и привлечет, то что…

Выбросив из головы дурацкие мысли, я выключила компьютер, надела пуховик, взяла сумку и вместе с коллегами вышла из бизнес-центра. Ехать по Сашиным словам недалеко - пара станций метро.

При виде ресторана я едва не ахнула. Это было одно из самых дорогих заведений столицы.

Понятное дело, я ни разу в подобных не бывала. Максимум, на что хватало бывшего - это закусочная средней руки, в которую можно прийти в дешевых джинсах с кроссовками. Не то чтобы меня это огорчало, особенно на этапе идиллии, нет. В тот момент я “ценила чувства”, потом, когда мы ходили куда-то чисто по инерции, уже было понимание, что будь это не закусочная, а ресторан, я бы счастливее не стала. Но во все времена иногда мелькали мысли, что у меня могла бы быть и другая жизнь.
В которой хорошие рестораны и заграничные курорты не недосягаемые мечты, а часть повседневности. Стоит ли говорить, что когда все полетело к чертям, мысли эти не просто мелькали, а царапали внутренности? Не держись я за привычки, страхи и иллюзии, быть может давно бы уже… Но я за них держалась.

У компании, в которой я работаю, небольшой коллектив, около сотни человек. А, поскольку Войт позвал только старших сотрудников офиса, то и вовсе получилось всего десять.

Метрдотель провел нас в просторный зал в серых и кремовых оттенках.

Возле намытых панорамных окон ожидал длинный накрытый стол. От всех остальных эту часть зала отделяли какие-то высокие зеленые растения, названия которых я не знала. Понадеявшись, что Войт расположится во главе стола, я села ближе к середине вместе с Сашей, Лилей и Диной, еще одной коллегой. Но он, как назло сел как раз по середине напротив. Вроде как не на переговорах же, в неформальной обстановке.

Просто прекрасно.