Я не твоя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Она говорит это так просто, а у меня внутри все сжимается, в горле ком и…
Чёрт, на глаза как-то внезапно накатывает непозволительная для отца семейства влага.
- Ты что?
Зоя прижимается ко мне, пристально вглядываясь в глаза.
- Это значит - «да»? – шепчу одними губами, чтобы слышала только она.
Мой Светлячок на отвечает, опускает голову, пряча лицо у меня на груди, хотя это не так удобно, ведь между нами два малыша, которым очень любопытно узнать, о чем таком мы секретничаем!
- Мам, Там, а почему вы вдвоем лежите? – младший Светлячок так часто задает самые правильные, но не всегда удобные вопросы! И что ей ответить?
- Просто мы… очень соскучились друг по другу, и нам захотелось быть рядом.
- А по папе ты скучаешь?
Вопрос, который лично меня выбил бы из колеи. Но Зоя улыбается, целует нашу девочку в макушку, и отвечает спокойно.
- Конечно, милая, я очень скучаю, и очень его люблю.
- А дядю Тамерлана ты тоже любишь? – ох уж эти детские вопросы!
- Да, малышка, дядю Тамерлана я тоже люблю, очень сильно.
Она смотрит на меня, и теперь уже в ее глазах подозрительный блеск. И мне надо ее спасать.
- Вам не кажется, что слишком много разговоров на голодный желудок, а? Я голоден как лев!
- Как волк же? – Света округляет глаза, мгновенно забывая про свой допрос.
- Лично я, как лев! – неожиданно для нее начинаю рычать, изображая настоящего льва, делаю вид, что набрасываюсь на нее, Светланка хохочет, только сильнее прижимаясь ко мне, закрывая глаза от удовольствия.
Это лучшее утро в моей жизни. Не хватает только Косты, но, думаю, немного времени, и он тоже к нам присоединиться.
- Там, а ты любишь маму? – Свету так просто не сбить с намеченного пути!
- Люблю. Очень сильно.
- А как именно сильно? До самого неба?"
"- До самого неба и дальше, до конца вселенной и дальше.
- Ого… как сильно.
- Больше жизни, моя маленькая. Больше жизни.
Света больше ничего не спрашивает, просто обнимает меня за шею, прижимаясь всем своим легким тельцем. И шепчет нежно:
- Я тебя тоже люблю. До неба и дальше.
- Завтракать пора, поднимаемся? У нас так много дел! Вы хотели в конюшню?
- Хотели! А еще нужна кровать! А то тут места мало, мы все не помещаемся, и неудобно любить друг друга до неба.
Мы переглядываемся с Зоей и смеемся.