Я не твоя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
И в то же время…
Мне так хочется родить Тамерлану сына!
Да, он считает Сандро своим, родным, хотя в этом есть какая-то дикая нелепость, несправедливость."
"Но почему я думаю о том, что буду матерью его сына? Я ведь считаю, что ему лучше будет закрыть страницу наших отношений и начать новые? С другой женщиной?
После обеда все собираются на прогулку, я остаюсь одна, ложусь на кровать и мгновенно засыпаю. Просыпаюсь только к ужину.
Светлана и ее помощница по дому накрывают на террасе с видом на море. Тут так красиво.
Мне не грустно.
У меня боль живет внутри. Боль, от которой я уже устала.
Нужно как-то отодвинуть ее, остановить, самой остановиться.
Жить дальше, надеясь на лучшее.
Мне так хорошо было в Сочи с Тамерланом! Невероятно хорошо. Так глубоко и страстно проникали мы друг в друга, обмениваясь чувствами на каком-то очень высоком уровне.
После ужина все вышли к морю, сидели долго. Я ушла, уложить Косту спать, Тамерлан пошел за мной.
- Ты еще выйдешь? На берегу так хорошо. И море теплое.
- Да, только тут заход неудобный, можно наткнуться на ежа. И течение сильное, плавать тут опасно.
- Я учту.
Мы выходим из дома, родители Петроса наоборот, уже собираются заходить в дом. Оставляют нас вдвоем.
- Ты не замерзнешь?
- Накроюсь пледом. Вообще, вечер теплый.
- Ветрено.
- Тут всегда ветрено. Я привыкла.
- Дома дождь. Я звонил Сандро и Свете, они играли в железную дорогу, жаловались, что гулять скучно, мокро и холодно.
- Жаль, нельзя было взять их с собой.
- Ты… ты хотела бы жить на Кипре? – его голос такой приятный, обволакивает меня как мягкий плед, я не очень понимаю, о чем он спрашивает.
- Я тут и живу.
- Я имел ввиду, после того как… как все закончится.
Поворачиваю голову, смотрю на него.
- Закончится, что?
- Когда Света выздоровеет. Ты вернешься сюда?
Он смотрит так… словно пытаясь забраться в мои мысли, прочитать их как книгу. Но что читать, если мыслей нет? Я правда не заглядывала так далеко, не задумывалась. Хотя само собой логично мне вернуться сюда. Тут мой дом, моя школа, которую мне тоже надо навестить…
Мой мир тут.
А Тамерлан живет в другом мире.
- Ясно. Хорошо, не буду тебя мучить. Пойду, все-таки окунусь.