Я не твоя (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Его запах обволакивает, окутывает меня как теплое мягкое одеяло. Я сама не понимаю, как отклоняюсь назад. Мне хочется почувствовать его тело. Оно кажется таким крепким с виду. Как камень. Жестким и… надежным.
Его руки все еще опущены. Но я чувствую, что его дыхание становится ближе.
- Зоя…
Я закрываю глаза, укладываю голову на его плечо.
- Зоя…
Мягкие, теплые губы скользят по моей шее, я слышу, как он вдыхает, словно заполняя легкие моим ароматом.
Мне так хочется растворится в нем. Забыть обо всем.
Не знаю, каким вихрем меня разворачивает, почему мои руки оказываются на его плечах, как мои ноги обвивают его тело, как он поднимает меня, прижимая к себе, как мои губы отдаются во власть его рта…
Не знаю.
Просто мне хорошо. Очень хорошо. До слез. До дрожи…
До капелек пота на висках. До вскрика, до хрипа, до стона, до шепота…
- Я люблю тебя, Зоя… как же сильно я тебя люблю…
Глава 43.
Когда ты ничего не имеешь тебе проще жить – нечего терять.
А когда имеешь, или имел?
Боль от потери порой так сильна.
Я вспоминаю то время, когда я думал, что потерял Светлячка. Совсем потерял. Навсегда. Когда был уверен, что она умерла.
Я не был живым. Я не жил. Помню, как я вставал утром, завтракал, не чувствуя вкуса, выходил из дома, не чувствуя свежего воздуха, приезжал в офис, не ощущая ни чего. Ни радости от работы, ни усталости, ни удовлетворения. Иногда казалось, что я живу в мире, где только серая краска.
Я заставлял себя жить, уговаривая помнить о брате, которому надо помочь, о матери, которой тоже надо помогать, о ребенке, которого почему-то я должен называть сыном.
Наверное, какие-то чувства шевельнулись, когда Сандро впервые посмотрел на меня осмысленно и схватил за палец. Он серьезно смотрел, без улыбки.
Я понял, что у меня появилась цель – вырастить мужчину. Настоящего мужчину. Пусть даже став взрослым, узнав о том, что я сделал с его родителями он захочет меня покарать.
А потом я узнал, что Зоя жива, что она счастлива. Увидел дочь.
И… странно, я ведь ожил! И понял, что счастлив уже потому, что счастлива и жива она! Ей хорошо! Значит…значит мне может быть не так плохо.
Я могу жить, просыпаясь по утрам, и зная, что она живет где-то там, рядом с морем, в красивом доме, с любящим ее мужчиной.
Я даже не ревновал. Даже…
Просто не думал об этом.