Элен Блио — «Я не твоя (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я не твоя (СИ) читать онлайн

Автор: Элен Блио
Обложка книги Я не твоя (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Отзови своих псов, Умаров. Я не сделаю ничего плохого. Никому. - Светлячок… - хриплый, низкий голос, который сводил с ума. - Тамерлан… - его невеста пищит, глядя на него, испуганно закрывает рот ладошкой, натолкнувшись на его взгляд. - Я пришла поздравить тебя, Тамерлан. Пожелать вам долгих счастливых лет совместной жизни. Еще я хочу подарить тебе кое-что... Я не думала, что могу так любить и так ненавидеть. Он обещал мне весь мир, в итоге женится на другой, а я, я ношу его ребенка, но ему совсем не обязательно об этом знать сейчас.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Его запах обволакивает, окутывает меня как теплое мягкое одеяло. Я сама не понимаю, как отклоняюсь назад. Мне хочется почувствовать его тело. Оно кажется таким крепким с виду. Как камень. Жестким и… надежным.

Его руки все еще опущены. Но я чувствую, что его дыхание становится ближе.

- Зоя…

Я закрываю глаза, укладываю голову на его плечо.

- Зоя…

Мягкие, теплые губы скользят по моей шее, я слышу, как он вдыхает, словно заполняя легкие моим ароматом.

Мне так хочется растворится в нем. Забыть обо всем.

Забыть…

Не знаю, каким вихрем меня разворачивает, почему мои руки оказываются на его плечах, как мои ноги обвивают его тело, как он поднимает меня, прижимая к себе, как мои губы отдаются во власть его рта…

Не знаю.

Просто мне хорошо. Очень хорошо. До слез. До дрожи…

До капелек пота на висках. До вскрика, до хрипа, до стона, до шепота…

- Я люблю тебя, Зоя… как же сильно я тебя люблю…

Глава 43.

Когда ты ничего не имеешь тебе проще жить – нечего терять.

А когда имеешь, или имел?

Боль от потери порой так сильна.

Хочется умереть.

Я вспоминаю то время, когда я думал, что потерял Светлячка. Совсем потерял. Навсегда. Когда был уверен, что она умерла.

Я не был живым. Я не жил. Помню, как я вставал утром, завтракал, не чувствуя вкуса, выходил из дома, не чувствуя свежего воздуха, приезжал в офис, не ощущая ни чего. Ни радости от работы, ни усталости, ни удовлетворения. Иногда казалось, что я живу в мире, где только серая краска.

Одна серость кругом. Беспробудная.

Я заставлял себя жить, уговаривая помнить о брате, которому надо помочь, о матери, которой тоже надо помогать, о ребенке, которого почему-то я должен называть сыном.

Наверное, какие-то чувства шевельнулись, когда Сандро впервые посмотрел на меня осмысленно и схватил за палец. Он серьезно смотрел, без улыбки.

Я понял, что у меня появилась цель – вырастить мужчину. Настоящего мужчину. Пусть даже став взрослым, узнав о том, что я сделал с его родителями он захочет меня покарать.

Да, виновны они, но…

А потом я узнал, что Зоя жива, что она счастлива. Увидел дочь.

И… странно, я ведь ожил! И понял, что счастлив уже потому, что счастлива и жива она! Ей хорошо! Значит…значит мне может быть не так плохо.

Я могу жить, просыпаясь по утрам, и зная, что она живет где-то там, рядом с морем, в красивом доме, с любящим ее мужчиной.

Я даже не ревновал. Даже…

Просто не думал об этом.