Кира Шарм — «Я. Хочу. Тебя.»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я. Хочу. Тебя. читать онлайн

Автор: Кира Шарм
Обложка книги Я. Хочу. Тебя.
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.Прямо в ревущую толпу.В один миг он оказывается рядом.Пронзает диким, лихорадочным взглядом.Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.– Отпусти!Начинаю судорожно дергаться. Извиваюсь, пытаясь вывернуться.Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Что никогда не смогу его забыть! Никогда не разлюблю и не полюблю другого! Не смогу!

Он внутри! Он так внутри меня, что меня самой так уже и не осталось! И так будет вечно!

Но я хотя бы смогу забыться от этой боли в любимой работе! Пусть у меня будет хотя бы это!

Внутри все сжимается комом.

Может, я зря?

Может, надо было себе позволить еще хоть немножко этого счастья? Быть с ним? Быть вместе?

Но…

Тогда отрывать от себя было бы еще больнее! Во сто крат больнее! А, значит, я все сделала правильно!

– Ох, Арман! Ну почему ты не простой, обыкновенный мужчина?

Шепчу в уже насквозь мокрую от слез подушку.

– Почему?????

51 Глава 51

* * *Арман.

Херачу со всей дури кулаками по стене, когда за ней закрывается дверь.

Блядь.

Я правда? Правда ее отпустил? Дал ей свободу?

Блядь!

Перед глазами темно.

Пелена дикая. Красная.

Как дикий разъяренный бык все крушить вокруг себя готов.

Хочется убивать. Рвать на части. Всех и вся!

Но, блядь!

Разве я мог поступить сейчас иначе?

Когда про свободу сказала, убила меня.

Пальнула в самое сердце!

Кожа и кровь в венах в лед застыли. Инеем на хрен заморозились.

Таким инеем, что печет. Печет, блядь. Там, внутри!

И всего раздирает на части! На атомы! На мельчайшие куски!

Реветь и орать хочется.

Кудааааааа? Куда они от меня! Моя же! Моя она, Никкккка!

А блядь, понимаю.

Если ей, на хрен, от меня этот воздух нужен, насильно не удержу! Хоть цепями прикую ее, а все равно не со мной, а далеко мыслями будет!

А я готов. Готов, блядь, даже и цепями! Кандалами и наручниками!

Но…

Блядь, не могу! Не могу ее несчастной сделать!

Ничего.

Может, ей и правда вздохнуть надо! Что-то там переосмыслить. В себя прийти. Может, для девочки моей слишком много за последние дни впечатлений!

Хотя…

Ну какое, на хрен, в себя!

Мне-то почему-то такого не нужно!

Я сразу все понял. Сразу все решил. С первого взгляда, как глазища ее огромные увидел и провалился!

А ей тогда зачем? В чем разбираться?

Разбираться на самом деле там не хрен.

Или любишь и хочешь каждую минуту вместе дышать или нет. Что там понимать??? Что, на хрен, переосмысливать?

Сердце колотится, как бешенное,

И точно знаю. Лупить грушу бесполезное дело. Не поможет. Только еще сильнее озверею!

Хоть бейся головой о стену. Череп себе раскрошить так, чтоб памяти о ней не осталось!

– Заур, – набираю намер водителя, которого с ней отравил.

– Добрались, босс. Все в порядке.

– Что делает?

– Рыдает.

Блядь. Охренеть.