Я. Хочу. Тебя. читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Что никогда не смогу его забыть! Никогда не разлюблю и не полюблю другого! Не смогу!
Он внутри! Он так внутри меня, что меня самой так уже и не осталось! И так будет вечно!
Но я хотя бы смогу забыться от этой боли в любимой работе! Пусть у меня будет хотя бы это!
Внутри все сжимается комом.
Может, я зря?
Может, надо было себе позволить еще хоть немножко этого счастья? Быть с ним? Быть вместе?
Но…
Тогда отрывать от себя было бы еще больнее! Во сто крат больнее! А, значит, я все сделала правильно!
– Ох, Арман! Ну почему ты не простой, обыкновенный мужчина?
Шепчу в уже насквозь мокрую от слез подушку.
– Почему?????
51 Глава 51
* * *Арман.
Херачу со всей дури кулаками по стене, когда за ней закрывается дверь.
Блядь.
Я правда? Правда ее отпустил? Дал ей свободу?
Блядь!
Перед глазами темно.
Пелена дикая. Красная.
Как дикий разъяренный бык все крушить вокруг себя готов.
Хочется убивать. Рвать на части. Всех и вся!
Но, блядь!
Разве я мог поступить сейчас иначе?
Когда про свободу сказала, убила меня.
Пальнула в самое сердце!
Кожа и кровь в венах в лед застыли. Инеем на хрен заморозились.
Таким инеем, что печет. Печет, блядь. Там, внутри!
И всего раздирает на части! На атомы! На мельчайшие куски!
Реветь и орать хочется.
Кудааааааа? Куда они от меня! Моя же! Моя она, Никкккка!
А блядь, понимаю.
Если ей, на хрен, от меня этот воздух нужен, насильно не удержу! Хоть цепями прикую ее, а все равно не со мной, а далеко мыслями будет!
А я готов. Готов, блядь, даже и цепями! Кандалами и наручниками!
Но…
Блядь, не могу! Не могу ее несчастной сделать!
Ничего.
Может, ей и правда вздохнуть надо! Что-то там переосмыслить. В себя прийти. Может, для девочки моей слишком много за последние дни впечатлений!
Хотя…
Ну какое, на хрен, в себя!
Мне-то почему-то такого не нужно!
Я сразу все понял. Сразу все решил. С первого взгляда, как глазища ее огромные увидел и провалился!
А ей тогда зачем? В чем разбираться?
Разбираться на самом деле там не хрен.
Или любишь и хочешь каждую минуту вместе дышать или нет. Что там понимать??? Что, на хрен, переосмысливать?
Сердце колотится, как бешенное,
И точно знаю. Лупить грушу бесполезное дело. Не поможет. Только еще сильнее озверею!
Хоть бейся головой о стену. Череп себе раскрошить так, чтоб памяти о ней не осталось!
– Заур, – набираю намер водителя, которого с ней отравил.
– Добрались, босс. Все в порядке.
– Что делает?
– Рыдает.
Блядь. Охренеть.