Кира Шарм — «Я. Хочу. Тебя.»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я. Хочу. Тебя. читать онлайн

Автор: Кира Шарм
Обложка книги Я. Хочу. Тебя.
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Аннотация к книге "Я. Хочу. Тебя."– Я. Хочу. Тебя, – произносит он одними губами, глядя на меня с ринга. – И ты. Сегодня ночью. Будешь. Моей.Словно приказ, который снова и снова бьет током. Проносится по венам.Стараюсь смешаться с толпой. Скрыться. Сбежать.Но замираю, когда он спускается с возвышения ринга.Прямо в ревущую толпу.В один миг он оказывается рядом.Пронзает диким, лихорадочным взглядом.Даже вскрикнуть не успеваю, как он подхватывает меня, обвивая крепкими руками.– Моя, – рычит, забрасывая меня, как пушинку, себе на плечо.– Отпусти!Начинаю судорожно дергаться. Извиваюсь, пытаясь вывернуться.Но крепкая рука обхватывает меня еще сильнее.– Ты мой трофей! – рычит, пронося меня сквозь ревущую толпу.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Он даже не выглянул попрощаться!

Мы долго едем, а я и не вижу, куда. Все застилают горькие слезы. Все расплывается перед глазами.

– Это ваша карта, – водитель протягивает мне банковскую карточку. – Ключи. Телефон. Арман Каримович сказал, вы можете звонить в любое время суток, если что-нибудь понадобиться. Или говорите мне.

– Вам? Там тоже есть ваш номер?

– Нет. Я остаюсь вашим водителем. Охрана уже у дома. Вас приказано охранять и сопровождать везде.

Только киваю, сглатывая тяжелый ком в горле.

Этой безопасностью я не побрезгую. Не откажусь. У Армана есть враги, это наверняка. И лучше мне быть под защитой.

Водитель распахивает передо мной дверь квартиры. А я даже не замечаю, какая она. Не могу рассмотреть ни мебель, ни интерьер.

Да и разве это важно?

Просто падаю на постель и реву уже в голос, когда водитель уходит.

Реву и давлюсь самыми горькими слезами в моей жизни!

А перед глазами так и стоит Арман. Даже не давший себя поцеловать на прощанье!

С сжатыми кулаками и челюстью.

С перекошенным от боли судорогой лицом."

"Может, я сейчас натворила непоправимое?

Сама разрушила собственное счастье и его уже больше не вернуть?

Но…

Так правильно. Я знаю. У меня просто не было другого выхода!

Ведь это не мне нужен свежий воздух! Чтобы голова прояснилась от нашей дикой, запредельной страсти! Не мне, а ему!

Потому что нас обоих накрыло.

Мы сошли с ума с этой любви! Опьянились так, что обо всем забыли!

Но жизнь… У нее свои законы.

Как и у бизнеса, которым ворочает Арман. И у его семьи!

Ему. Ему он нужен, этот глоток воздуха!

Чтобы отрезветь! Все понять. Подумать и взвесить!

Решить, на самом ли деле он готов связать жизнь со мной. Или его дорога совсем другая. Если он даже на Романа давил из-за договорного брака настолько, что тот отказался от семьи и от части их империи, то вряд ли он сам будет жить с девчонкой с улицы, как он сам сказал про жену своего брата!

Пусть он решит все сам.

А не очнется, когда у нас будут дети! Пусть все случится сейчас!

И все равно! Меня разрывает на части! Я все оторвала по живому! И дышать больно! Невозможно больно!

Потому что я понимаю.

По всей логике Арман выберет не меня!

А, значит, я должна как-то жить дальше!

По крайней мере, получить профессию. И я не соврала ему. Это и правда дело, которым я люблю заниматься больше всего. Я поняла это. Когда работала в больнице!

Пусть будет так. Я знаю.