Я и Он читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
– Алина, у меня треш, я даже не знаю, как сказать,– отводит глаза Саша, и меня это поражает. Это вообще на нее не похоже.
– Эй, девушка, вы, куда дели мою подругу, которая невозмутима как танк, и ко всему равнодушна,– полушутя замечаю я.
– Короче, Алина, я влюбилась,– говорит Саша, а сама так напряжена и теребит в руках телефон.
– Ну, так это же прекрасно,– удивленно замечаю.
–Алина, я влюбилась в двух парней, да они еще при этом геи,– громче, чем нужно говорит Саша, и осматривается по сторонам. А ее громкая реплика заставила посетителей посмотреть на нас.
– Ого, это как ?– я в шоке.
– Эти парни пришли делать тату, они были самые последние клиенты, мы заболтались, они оказались такие веселые и классные. Предложили потусить немного вместе, и мы почти каждый вечер вот уже неделю проводим вместе, я думала, мы просто друзья, но я чувствую, что тянусь к ним как к мужчинам, они мне нравятся, я хочу их,– так же эмоционально говорит Саша.
– Как, обоих?– ошарашено бормочу я.
– Да, обоих. Я мечусь между ними, но самое, что паршивое, я не интересую обоих,– грустно говорит Саша.
– Д-а-а-а, ситуация,– говорю я задумчиво.
Мы проболтали еще час, обсудили все и дальше был шопинг. Мы оторвались по полной программе, надеюсь, вечером я не услышу упрека, в том, что транжира. Решила порадовать Женю, поэтому купила себе красивое эротичное белье. День пролетел на одном дыхании. Вечером я уставшая, но счастливая приехала домой, а там меня ждал сюрприз.
Евгений.
Я так рад, все идет как можно лучше.
В холдинге все как обычно, юристы готовят контракт со «СтройГрупп», Светлана сегодня переходит все границы. До обеда было все в порядке. Я сходил в кафе, а потом забежал в цветочный, и в хорошем настроении вернулся в свой кабинет. Мне нужно было просмотреть черновик контракта со «СтройГрупп» и могу быть свободен. Вернее дел у меня полно, но душа и ноги несли меня домой, так как Алина написала, что к пяти уже будет дома.