Я и Он читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
Удивительная женщина, я ей деньги предлагаю, а она огорчается. Ладно, надо заканчивать с этим, пойду поднимать настроение своей матрешке, старым дедовским методом.
Глава 14.
Алина
Я спешу к Саше, мы договорились встретиться, сначала в кафе, поболтать, все обсудить, поделится новостями, а уж потом пробежаться за покупками.
Радостная и счастливая, вот такая я сейчас. Нет больше той не уверенной в себе девушки, которая боится глаза поднять от пола. Я смело смотрю вперед, и это касается не только моей летящей походки.
Забегаю в кафе, и сразу вижу Сашу, она сидит за дальним столиком лицом ко мне.
– О, привет, красотка!– кричит мне Саша и машет рукой.
– Привет,– я не могу удержаться от широченной улыбки.
– Тебя не узнать,– в глазах у Саши искреннее восхищение и радость за меня. – Ты прям, светишься вся."
"– Я счастлива,– отзываюсь на ее слова.
– Вот, что хороший секс с женщиной делает,– посмеивается Саша.
– Да дело не в сексе,– краснею от ее слов. – Ну, вернее не только в сексе,– поправляю я. – Он окружил меня заботой и любовью, предложил жить вместе, а вчера замуж позвал,– смущаюсь и сумбурно рассказываю все Саше.
– А как же твоя работа,– и тут как раз слышу звук сообщения и достаю телефон.
– Ого, у тебя новый телефон?– обалдело замечает Саша.
– Мой сломался, вот Женя подарил новый,– смущаюсь, не привыкла я хвастаться.
– А ты то, что чувствуешь ? – спрашивает Саша.
– Саша, я влюбилась. Но я так боюсь, что он так спешит, а если он передумает? Но с ним я чувствую себя красивой и любимой,– отвечаю и понимаю, что ни в чем не покривила душой.
– Ну, так что паришься? Если влюблена, если тебе хорошо с ним, зачем тормозить?– говорит подруга.
– Но ведь все так быстро. Мы месяц вместе, а он уже говорим о замужестве,– озвучиваю самое сокровенное.
– Да плевать, живи, как нравится, чувствуй и наслаждайся.
– Ты права,– задумываюсь над ее словами. – Саша, а что у тебя происходит?– что-то ее слова и ее тон, а главное то с какими эмоциями она все это говорит, меня просто настораживает.