Я и Он читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 1 чтение
Текст книги
После минутного замешательства я чувствую, что он укладывается рядом. Как же хорошо, что я пижаму одела под халат, а то бы голым задом бы тут сверкала. На этих мыслях, и на чувстве, что мне ужасно уютно в объятиях босса, я и засыпаю.
Глава 9.
Евгений
Я вчера признался в любви Алине, предложил жить вместе, а в ответ тишина. Вчера не придал значения, тому, что он промолчала, а сегодня мысли только и крутятся вокруг этого. Уже полчаса лежу и думаю. Алина спит, как ни в чем не бывало, завернулась в одеяло как в кокон, такая милая.
Смотрю на нее в упор, а она свернулась в позу эмбриона, лицом ко мне и спит.
Тихонько встаю и иду в душ. Что бы такое сделать, что бы выбросить все негативные мысли из головы. Как же раньше было просто, не испытываешь ничего к бабе и плевать, что она думает, что чувствует.
Все-таки интересно, любит ли она меня? Ну, или хоть симпатию испытываю?
Быстро приведя себя в порядок, возвращаясь в номер. Хочу разбудить свою спящую красавицу. А она-то уже и не спит, только выхожу из душа, как она прошмыгнула мимо меня в ванну.
Пока Алина в душе, сходил в свой номер и принес ей платье на сегодняшний день, отбудем официальное мероприятие, и только вдвоем, только вместе, и так два дня. Я уже в предвкушении.
Алина возится в ванной, и у меня зародилось подозрение, что она там копается, чтобы не выходить, а время уже поджимает.
– Алина, нам пора уже. Я принес платье на сегодня.
Раз не хочет выходить, пусть значит, успокоится. Может все действительно слишком быстро происходит, и она не готова. Не хочу ее пугать и торопить. Сколько раз мысленно говорил себе этого не делать, но все время забываю об этом, стоит нам только остаться вдвоем.
Ответа из ванной не последовало, и я выхожу из номера, намеренно громко хлопая дверью, что б моя матрешка в ванной точно услышала, что я ушел.
Спешу к себе и, переодевшись, тороплюсь в холл, но лучше б не торопился. Так как в холле меня уже поджидает Тихомиров.
– Здравствуй, Вьюжин, где спрятал своего секретаря?– ехидно улыбаясь, спрашивает он.
– Какое тебе дело Тихомиров?– злюсь я.
– Что ты так нервничаешь? Боишься, уведу у тебя красотку? – зубоскалит Тихомиров, ухмыляется, видя мою злость. Так надо взять себя в руки и не подавать повода Тихомирову глумиться надо мной.