Я буду сверху читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Детективы, Крутые детективы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
— Какого черта ты меня подставляешь под пули?
— Ты о чем? — Бестолково моргает подруга, будто не она целый вечер меня чуть ли не подкладывает под того Стаса.
— Зачем ты на меня там чуть ли не фату надеваешь?
— Ааа, ты об этом… — протягивает Оля и улыбается, — а разве ты не хочешь получить пару таких приятных пуль за сегодняшний вечер?
— Нет, не хочу! Это наши преподаватели!
— Ну и что? Разве они не люди или у них пистолет другой или что? — Смеется подруга от собственной шутки. У нее явно настроение сейчас прекрасное, в отличие от меня.
"— Да мне плевать, что там у них и как, мне это не интересно! — Строго отвечаю, чтобы подруга поняла, что сейчас не пора шутить. Даже несмотря на то, что эти мужики как один хороши, не стоит исключать того, что мы будем их студентами и если сейчас натворить дурки, то можно полететь к чертям из универа. А на чьей стороне будет руководство заведения — на месте обычных студенток или преподавателей, лучших в нашей стране? Думаю ответ очевиден.
— Ну тогда не мешай другим наслаждаться и веселиться. Нужно было тебе с тем их другом Максом ехать, я так поняла, что он тоже такой же скучный, как и ты.
— Ладно, оставайся, — пропустила я эти насмешки подруги мимо ушей, — я тогда уеду домой. Ты ведь не против? — Если Оля желает оставаться, то пусть остается, а мне совсем не хочется дальше изображать облик счастливой овцы, которая невероятно счастлива находиться в той компании. Поеду к ней домой и лягу раньше спать, завтра хоть не буду носом о парту биться.
— Как хочешь, — пожала плечами подруга, — только у меня будет одна к тебе просьба…
— Какая?
— А ты бы могла поехать на свою квартиру?
— Ну… вообще-то да.
— Да просто у меня некоторые планы на продление вечера… — замялась Оля. — С Олегом… поэтому если…
— Ладно, без проблем. — Я не желала дальше слушать о тех планах на вечер, точнее уже на ночь, потому что понимала, что это уже отметка ""частно"" или ""18+"" и мне туда не следует лезть. Да и зачем мне копаться в чужих трусах.