Валерия Дражинская — «Я болен тобой (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я болен тобой (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я болен тобой (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды мы случайно встретились у лифта в институте, но тогда я и не подозревала, что окажусь в поле его внимания уже совсем скоро. Этот голубоглазый дьявол стал причиной моих панических атак, пугая меня до чёртиков своими действиями. Я боялась его и в то же время хотела разгадать, что же он такое, зачем ему нужна именно я? Но он уехал, досрочно закончив институт и даже не попрощавшись. Я думала, мы больше никогда не встретимся, но одно нелепое событие в моей жизни заставило его вернуться. Тогда я поняла, что попала в лапы к настоящему дьяволу и он не собирался меня отпускать никогда.В этой книге возраст всех героев в эротических сценах составляет более 18 лет! Отсутствует контент эротического и сексуального характера с несовершеннолетними героями.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Фыркаю в ответ и говорю девочкам, что сестра попросила приехать домой сегодня. Сваливаю домой, к черту, меня чужие секреты не интересуют.

Весь вечер перед сном переписываюсь с Женей. Он мне кидает видео из колледжа, куда будет поступать, снимал его еще в октябре, красивый кампус."

"Последний месяц нашего общения сводится к поговорке «вода камень точит». Он достает меня с этим колледжем, так что я сама уже начала смотреть информацию про обучение там. Не думаю, что хочу просить родителей оплачивать мое обучение в Англии.

Мой институт ничем не хуже! Только кампус в области и ехать на маршрутке.

Глава 20

Скоро Новый год и началась уже зачетная неделя. Я думала, будет хотя бы немного сложно, Настя меня так запугала первой сессией, что я прямо предвкушала эти сложности.

Но, нет. Самое сложное было – натренировать Соню и Антона на задачи по линейной алгебре. Наконец я поняла весь ужас работы репетиторов, мне искренне стало их жаль. Когда ещё училась в школе и посещала разных репетиторов по математике, практически всех из них я считала неуравновешенными психопатами или истеричками.

Сейчас я сама готова побить линейкой своих одногруппников за то, что они не понимают элементарных вещей и даже после десяти решенных задач на одну и ту же тему – допускают глупые ошибки в расчётах! Я стала сомневаться в их умственных способностях, но понимаю, что просто они не потратили своих десять тысяч часов в жизни, чтобы довести сферу математики до профессионализма.

Всю математику мне поставили автоматом, а кроме математики тут ничего сложного и быть не может.

Первые зачеты оказались очень просты в получении, для меня. Многие мои одногруппники пыхтели как паровозы и дрожали как осиновые листочки перед дверьми кабинетов, где проходили зачеты. Я им даже завидовала, думала эта сессия вызовет во мне эмоции, какие-то новые ощущения, но все похожие ощущения у меня закончились еще в девятом классе на олимпиаде по математике.

Теперь я уже хочу попереживать за экзамены, которые будут сразу после Нового года, а точнее только за один экзамен – философию.

Так я и не смогла проникнуться добрыми теплыми чувствами к этому предмету, а он у нас ещё и в следующем семестре будет. Преподаватель сказала мне, что я могу просто вызубрить и ответить на экзамене, необязательно пропускать все мысли через себя, посоветовала вернуться к сути философии через несколько лет. Ну конечно, такой предмет мне вряд ли и через несколько лет будет под силу, сдам и забуду, как страшный сон.