Валерия Дражинская — «Я болен тобой (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Я болен тобой (СИ) читать онлайн

Обложка книги Я болен тобой (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Однажды мы случайно встретились у лифта в институте, но тогда я и не подозревала, что окажусь в поле его внимания уже совсем скоро. Этот голубоглазый дьявол стал причиной моих панических атак, пугая меня до чёртиков своими действиями. Я боялась его и в то же время хотела разгадать, что же он такое, зачем ему нужна именно я? Но он уехал, досрочно закончив институт и даже не попрощавшись. Я думала, мы больше никогда не встретимся, но одно нелепое событие в моей жизни заставило его вернуться. Тогда я поняла, что попала в лапы к настоящему дьяволу и он не собирался меня отпускать никогда.В этой книге возраст всех героев в эротических сценах составляет более 18 лет! Отсутствует контент эротического и сексуального характера с несовершеннолетними героями.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Надо же, после тех сообщений, когда он стоял у моего дома, так я его больше и не видела. А сколько прошло, больше месяца? Неужели проиграл свой спор и успокоился? Насколько я знаю, тут учатся до конца четвёртого курса, а пятикурсникам учиться нужно одну-две пары в день по вечерам и в другом здании. И то, всего пару месяцев, а потом их ждут уже на ГОСы с дипломными работами. В общем, я рада, что скоро я его совсем видеть перестану, потому что этот парень вселяет в меня страх и ужас. И немножечко любопытство.

Вечером мы отрываемся у Сони.

Антон все сто пятьдесят раз обыгрывает меня в приставку, чувствую себя полным лузером. Пока проигрываю, пишу Жене сообщения о том, что он гад, не обучил меня играть на своей приставке и теперь я в лузерах.

– Кому строчишь? Жалуешься, что проигрываешь?

Ха-ха, гад.

– Да, жалуюсь, своему однокласснику.

Он удивленно поднимает брови и в момент меняется в лице.

– До сих пор близко общаешься со своими одноклассниками?

Не понимаю подтекст вопроса, он решил меня и на этом пункте опустить?

– Только с одним, и мы всегда были близки, и до сих пор каждый день переписываемся.

Антон задумчиво смотрит на мой телефон и предлагает продолжать мне проигрывать в приставку.

Пришли ещё Ира и Маша, наши одногруппницы, и вот тут у меня мелькает мысль, а что здесь делает Антон? У них с Соней что-то есть? Если да, то что здесь делаю я? Ира и Маша не собирались оставаться, подумываю слиться вместе с ними, когда они засобираются домой.

– Кэт, ты обиделась? – Антон неправильно интерпретирует мою задумчивость, когда ловит меня за мытьем посуды на кухне.

– Что? Нет! Просто думаю, может я чего-то не знаю про тебя, и ты мне сам сейчас честно расскажешь? – подкалываю его, а он весь подбирается, в яблочко.

– Я не могу тебе всего рассказать, – опускает глаза. Ничего себе. Та-а-ак, очень интересно.

– Расскажи, что можешь.

– Думаю, ты сама все должна понять.

Черт, ничего я не понимаю, но киваю, может поведётся на блеф.

– Как давно? – блин, хоть бы вопрос был в тему.

– Я сразу все понял.

Ну пипец. Моя дедукция сломается. Это уравнение, где слишком много переменных. Методом подбора не решить. А ответов в конце учебника не предусмотрено.

Глубоко вздыхаю. И начинаю ржать.

– Антон, если честно, я ничего не понимаю, так что или выкладывай сам, или я свалю с Машей и Иркой, когда они пойдут домой.

Подозрительно смотрит на меня, а потом немного наклоняет голову на бок и улыбается.

– Я думал ты умнее.

Вот гад.