Мара Евгеника — «И лёд, и пламень... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

И лёд, и пламень... (СИ) читать онлайн

Обложка книги И лёд, и пламень... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Лучше ниже опусти руки, можешь даже немного сжать своего любимчика и проводить по его стволу. Не стесняйся, милая моя! - шепчу на ушко своей красавице, медленно танцуя ее к столу. - Красин, ты одурел?! Мы с тобой в твоём рабочем кабинете, вообще-то. Люди могут войти, услышать, - шипит, запыхавшаяся, рыжуля. Поворачиваю Ольгу к себе спиной. Крепко прижимаю к себе. Резко задираю ее узкую юбку. Вот это награда, моё чертовка в чулочках. В одно движение срываю её дурацкие стринги. Сразу захватываю клитор и трогаю нежный вход. - Бл@дь, Оля, ты такая мокрая, что прямо течешь мне на руки. Ну, как тут удержаться и не трахнуть тебя. Нет, не могу отказать нам обоим в этом удовольствии. Милая, я очень давно об этом мечтал, а тут такой случай…   Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

- Где болит, Оля? - опустившись перед девушкой на колени и медленно ощупывая ее, спрашиваю рыжую. - Идти сможешь? К врачу поедем, вставай аккуратно, держись за меня. Молодец, потихоньку.

Оценив ее состояние, подхватываю девушку на руки и несу к своей машине. Пол ночи мы проводим в госпитале. Убедившись, что обошлось без переломов, везу ее домой.

Глава 15

- Доброе утро, Оль! Как самочувствие? Как и договаривались, стою под домом. Поедем, или все же отлежишься? Если не поедем, то могу тебя накормить. Уверена, что сама спустишься? Хорошо.

Жду. Не торопись.

Спустя несколько минут из двери вместе с большим баулом выходит, прихрамывая, Ольга. Иду навстречу, забираю сумку.

- Оль, это такая женская фишка - эмансипация - ""коня на скаку остановит, в горящую избу войдет""? Сразу поясню, я приверженец классических взаимоотношений, без ""я - сильная, могу все сама!"" Окей?

Во время моей пламенной тирады, девушка смотрит на меня с прищуром и улыбкой. Помогаю ей сесть в машину.

- Куда едем, эрудит-домостроевец? - хихикает Ольга.

- Сначала хотел сказать сюрприз, но вдруг ты там уже была, - отвечаю, выезжая с парковки. - Едем в район Ли-он-Си. Можем, конечно, и в городке погулять. Но хочу показать тебе одно атмосферное место. Там мы устроим пикник, будем валяться, как овощи, смотреть на море и небо.

- Да, ты - романтик, однако. Неожиданно, неожиданно. Хорошо, что я додумалась взять самое необходимое…

Смотрю на девушку, скорчив комичную морду, вздернув и пошевелив бровями.

- Ты, Зин, на грубость нарываешься, Все, Зин, обидеть норовишь! - пою ей.

Ольга заливисто закатывается от смеха.

- Вау, ты еще и Высоцкого знаешь…И поешь…И голос у тебя не плох…И со слухом все в порядке. День сюрпризов!

- А ты была обо мне худшего мнения, как я посмотрю. Думала, что я имбицил?!

- Ну, зачем так. Да, я не ожидала от тебя такого. Во время предыдущего общения ты в основном молчал, а если и говорил, то серьезно. А вообще, если начистоту, то у вас странная компания ""золотоложечников"".

Ненадолго зависаю после слов Ольги. А ведь она на самом деле отчасти права про странность нашей компании. Хочу немного рассказать о нашей дружбе, но тут звонит мать. Залип, отвечать или нет. Ситуацию спасает рыжая, ткнув в телефон пальчиком и губами произнеся:""Ответь!"" Вздохнув, отвечаю родительнице."

"- Привет. Нормально. В дороге. Нет, ни один. Да, нужно. Мам, не начинай. По этому вопросу тема закрыта. Решили, женитесь сами. Мне не интересно. Ок.