И лёд, и пламень... (СИ) читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
Сославшись на усталость и крайне плотный график, стала вежливо прощаться. Адриано сопровождает меня до автомобиля. Мы оба испытаваем крайнее удивление, увидев на капоте моего BMW шикарный букет. Итальянец понимающе улыбается.
- Ольга, Вы истинная красавица! Букет Вам подстать. Жаль, что для меня Вы слишком юны! Поэтому интерес мой к Вам сугубо профессиональный, - мужчина протягивает мне визитку. - Хочу продолжить наше сотрудничество. У меня есть несколько хороших безнесов. Планирую с вами работать как с талантливым аналитиком.
Знала бы я, как недалек тот день, когда именно Адриано станет для меня спасательным кругом.
Но сейчас я еду домой, периодически перечитывая три слова на карточке из букета:""Виноват. Дурак. Исправлюсь."" Ещё номер телефона и слово ""жду"".
Дома долго сижу с карточкой в руках. Слушаю себя и свои ощущения. Думаю, как поступить, нужно мне это или нет. Почти месяц прошел с последней встречи с Алексом.
Утром на пробежке, слушая любимую музыку, опять думаю об Алексе. Моей душе становится тепло, а телу - жарко. Реакции есть. Отличный знак, решаю я. Думаю, ждет ли он все еще от меня сообщение. Да, напишу, но чуть позже.
День пятницы складывается хорошо. На работе все идет по плану.
В клуб приезжаю во время. С парнями встречаюсь, как с родными.
- Красавица наша! Мы уж и не ожидали от тебя положительного ответа, - басит гитарист Оливер. - Зря не поехала с нами на фестиваль рыжих. Было клёво!
- Я тоже по вам скучала, парни! Теперь постараюсь чаще вырываться к вам.
- Да, Брайен оказался классным парнем. Предложил нам с ним работать на постоянной основе. Кстати, несколько раз спрашивал о тебе. Сказал, что ты - супер!"
"- Здорово! Очень рада за вас! Ой, хотела спросить, можно мне сегодня работать вторым солистом в паре с Ричи? Песни я знаю. Мы репетировали раньше. Если, конечно, Ричи не против.
В принципе, я уверена, что Ричи будет только ""за"" дуэт.