Мара Евгеника — «И лёд, и пламень... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

И лёд, и пламень... (СИ) читать онлайн

Обложка книги И лёд, и пламень... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Лучше ниже опусти руки, можешь даже немного сжать своего любимчика и проводить по его стволу. Не стесняйся, милая моя! - шепчу на ушко своей красавице, медленно танцуя ее к столу. - Красин, ты одурел?! Мы с тобой в твоём рабочем кабинете, вообще-то. Люди могут войти, услышать, - шипит, запыхавшаяся, рыжуля. Поворачиваю Ольгу к себе спиной. Крепко прижимаю к себе. Резко задираю ее узкую юбку. Вот это награда, моё чертовка в чулочках. В одно движение срываю её дурацкие стринги. Сразу захватываю клитор и трогаю нежный вход. - Бл@дь, Оля, ты такая мокрая, что прямо течешь мне на руки. Ну, как тут удержаться и не трахнуть тебя. Нет, не могу отказать нам обоим в этом удовольствии. Милая, я очень давно об этом мечтал, а тут такой случай…   Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Сославшись на усталость и крайне плотный график, стала вежливо прощаться. Адриано сопровождает меня до автомобиля. Мы оба испытаваем крайнее удивление, увидев на капоте моего BMW шикарный букет. Итальянец понимающе улыбается.

- Ольга, Вы истинная красавица! Букет Вам подстать. Жаль, что для меня Вы слишком юны! Поэтому интерес мой к Вам сугубо профессиональный, - мужчина протягивает мне визитку. - Хочу продолжить наше сотрудничество. У меня есть несколько хороших безнесов. Планирую с вами работать как с талантливым аналитиком.

Приезжайте ко мне в Италию. Нам есть что обсудить. Целую ваши ручки и не прощаюсь!

Знала бы я, как недалек тот день, когда именно Адриано станет для меня спасательным кругом.

Но сейчас я еду домой, периодически перечитывая три слова на карточке из букета:""Виноват. Дурак. Исправлюсь."" Ещё номер телефона и слово ""жду"".

Дома долго сижу с карточкой в руках. Слушаю себя и свои ощущения. Думаю, как поступить, нужно мне это или нет. Почти месяц прошел с последней встречи с Алексом.

Хочу ли встретиться с этим мужчиной тет-а-тет снова? Хочу ли утонуть в его солнечных глазах? Чем больше думаю о нем, тем сильнее и чаще бьется мое сердце. Так и не решившись, ни написать, ни позвонить, ложусь спать.

Утром на пробежке, слушая любимую музыку, опять думаю об Алексе. Моей душе становится тепло, а телу - жарко. Реакции есть. Отличный знак, решаю я. Думаю, ждет ли он все еще от меня сообщение. Да, напишу, но чуть позже.

День пятницы складывается хорошо. На работе все идет по плану.

Мой проект семимильными шагами идет вперед, принося компании отличную прибыль, а мне новые перспективные связи. Утром звонят парни из группы, приглашают выступить. Соглашаюсь. Очень нужен выплеск накопившейся энергии.

В клуб приезжаю во время. С парнями встречаюсь, как с родными.

- Красавица наша! Мы уж и не ожидали от тебя положительного ответа, - басит гитарист Оливер. - Зря не поехала с нами на фестиваль рыжих. Было клёво!

- Я тоже по вам скучала, парни! Теперь постараюсь чаще вырываться к вам.

Вижу вы закрепились в ""Глобусе"".

- Да, Брайен оказался классным парнем. Предложил нам с ним работать на постоянной основе. Кстати, несколько раз спрашивал о тебе. Сказал, что ты - супер!"

"- Здорово! Очень рада за вас! Ой, хотела спросить, можно мне сегодня работать вторым солистом в паре с Ричи? Песни я знаю. Мы репетировали раньше. Если, конечно, Ричи не против.

В принципе, я уверена, что Ричи будет только ""за"" дуэт.