Мара Евгеника — «И лёд, и пламень... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

И лёд, и пламень... (СИ) читать онлайн

Обложка книги И лёд, и пламень... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Лучше ниже опусти руки, можешь даже немного сжать своего любимчика и проводить по его стволу. Не стесняйся, милая моя! - шепчу на ушко своей красавице, медленно танцуя ее к столу. - Красин, ты одурел?! Мы с тобой в твоём рабочем кабинете, вообще-то. Люди могут войти, услышать, - шипит, запыхавшаяся, рыжуля. Поворачиваю Ольгу к себе спиной. Крепко прижимаю к себе. Резко задираю ее узкую юбку. Вот это награда, моё чертовка в чулочках. В одно движение срываю её дурацкие стринги. Сразу захватываю клитор и трогаю нежный вход. - Бл@дь, Оля, ты такая мокрая, что прямо течешь мне на руки. Ну, как тут удержаться и не трахнуть тебя. Нет, не могу отказать нам обоим в этом удовольствии. Милая, я очень давно об этом мечтал, а тут такой случай…   Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Я смотрела! Лучше бы этого не делала!!! Если честно, то у меня, как и семь лет назад возникло дежавю, что я знаю человека, снимающего видео. Знаю именно глаза! Не хочу никого ни в чем обвинять, все будет голословно. В одном уверена, что тот, кто стоит за моим похищением, находится в твоём ближнем круге. В связи с тем, что видео мне прислали как факт устрашения, что может случится с моими детьми и со мной, то я вынуждена уехать и увезти мальчиков. Я не сбегаю, а уезжаю на время, чтобы ты мог спокойно разобраться в ситуации.

Читай внимательно пояснение к видео. Тот, кто его написал, в курсе похищения Мирона. Предупреждаю, что телефоны мальчиков так же как и мой пока будут недоступны. Уверена, что ты меня поймёшь. Саша, я наши договорённости соблюдаю, будь любезен и ты держать свое слово. Искать нас не надо"".

- Дава, привет! Ты в Лондоне? Хоть одна нормальная новость. Ни проблемы, очередной п@здец. Да, опять у Ольги. Давай не по телефону. Приезжай ко мне в офис, перетрем. Вообще-то надо быстро. Могу переслать письмо, пусть твои спецы установят адресата.

- Ник, да, утро не доброе. Ты мне нужен. Приезжай к 10 часам. Дава тоже к этому времени подтянется. На месте все объясню.

Парни приезжают ко времени. Дава уже видел письмо, а Ник пока не в курсе.

- Только я уехал, как Ольга получила письмо от анонима. В нем ей и детям открыто угрожают. Для устрашения вложено видео, снятое семь лет назад во время ее похищения. Вот, Ник, текст сообщения: ""В этот раз щенок твой вернулся домой живым. В другой раз получишь своих выродков в посылках частями! Освежи свою память.

Вспомни все!""

- Алекс, что за жесть. Ольга с детьми где? Их надо спрятать, вдруг этот маньяк до них доберётся. Как и главное откуда всплыло это видео? Ничего не понимаю. Ольга же в Тоскане. Её похитили в Лондоне. Мирона - в Италии. То есть получается, что какое-то лицо, некто, в курсе обоих похищений. Ты же, Алекс, не думаешь, что это я?!

Я зависаю на мгновение. Мыслей о причастности Ника к похищению Ольги у меня никогда не возникало.

И вот оно, сейчас после его слов в моей голове, как будто что-то оборвалось. А вдруг это на самом деле Ник? Тогда семь лет назад все как-то странно сложилось: Алекса не поехала в медицинский центр, машина рабочая сломалась, деньги Нику были на самом деле очень нужны, вёл он себя слишком неадекватно, нервничал, дергался все время. Нет, я не верю в это, но все же нужно обсудить с Давом. Пока мне надо успокоить друга.

- Не говори ерунды, Ник. Тебя никто не подозревает.

Подбор книги