Мара Евгеника — «И лёд, и пламень... (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

И лёд, и пламень... (СИ) читать онлайн

Обложка книги И лёд, и пламень... (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
- Лучше ниже опусти руки, можешь даже немного сжать своего любимчика и проводить по его стволу. Не стесняйся, милая моя! - шепчу на ушко своей красавице, медленно танцуя ее к столу. - Красин, ты одурел?! Мы с тобой в твоём рабочем кабинете, вообще-то. Люди могут войти, услышать, - шипит, запыхавшаяся, рыжуля. Поворачиваю Ольгу к себе спиной. Крепко прижимаю к себе. Резко задираю ее узкую юбку. Вот это награда, моё чертовка в чулочках. В одно движение срываю её дурацкие стринги. Сразу захватываю клитор и трогаю нежный вход. - Бл@дь, Оля, ты такая мокрая, что прямо течешь мне на руки. Ну, как тут удержаться и не трахнуть тебя. Нет, не могу отказать нам обоим в этом удовольствии. Милая, я очень давно об этом мечтал, а тут такой случай…   Ограничение: 18+
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Надеюсь ты помнишь о нашем недавнем разговоре и уговоре? Тебе не надо ничего бояться. Просто все сообщай мне. Я обо всем подумаю и все решу. Проблемы должен решать мужчина.

- Я услышала тебя, Алекс, и не собираюсь бежать. Кстати, ты не задумывался над тем, от чего я бегу? А? Думаешь, потому что мне страшно? Это не совсем так. Хотя страх - первопричина. Мне не всегда нравится, что ты все и за всех знаешь, все и за всех решаешь. Не привыкла я к такой манере поведения, такой линии общения, такой гиперопеке. И говорила тебе об этом, только ты меня не слышишь.

Наверное, это здорово быть ментором, но все же, может стоит поинтересоваться мнением тех, за кого ты собираешься все решать. Не думал над этим?!

- Оль, стоп, стоп. Сдаюсь, сдаюсь. Ссориться не станем. Я понял, буду интересоваться твоим мнением, но решать буду сам. Шучу! Хотя, почему шучу. Совсем не шучу. Реально надо решать вопрос с твоим фиктивно-фактическим мужем. Нужно вас как-то разводить. Вот как мы будем девочек записывать. Снова на этого итальяшку?! Оля, это мои дети, я хочу, чтобы они носили мою фамилию.

И ты тоже!

- Отличное желание, Саша. Но меня интересует, как ты собираешься решать вопрос с моим разводом? Порвешь брачный договор? Нет бумаг - нет проблем… Может, все же нужно со мной обсудить шаги, варианты? Вдруг мне виднее. Может, у меня есть по этому поводу свое видение и мнение? Может, все не так просто, как тебе бы хотелось? Да, и возвращаясь к твоим, Алекс, баранам, для начала сам реши свой личный вопрос, определись с фактом своего отцовства в отношении ребёнка Анны.

Уверена, что тебя еще много интересного ждет. Кстати, а что с твоей матерью? Она нашлась, жива?

- С Анной разберусь. А что с моей матерью? В смысле нашлась и жива? Она что терялась?! И отчего такие вопросы возникли в твоей головушке?

- Мне Анна после моего похищения сказала, что твоя мать пропала, никто не знает жива ли, а отец твой живёт дальше, как ни в чем ни бывало.

- Вот тварь - породистая! Оля, моя мать жива и здорова. С отцом они расстались, потому что она имела связь с братом отца Анны.

Он все свое состояние спустил, жил на деньги, что матери отец мой давал. Когда все стало явным, содержание отец резко урезал. Мать психанула и ушла. С этим альфонсом они уехали в Испанию. У матери, вероятно, какие-то деньги были отложены. Мы с отцом удивлялись, на что они живут на широкую ногу. Потом это ничтожество нашёл себе другой кошелёк. Мать пыталась помириться с отцом. Он её послал, но содержание небольшое все же положил.

Подбор книги