Адель Хайд — «Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона»: читать онлайн бесплатно полную версию

Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона читать онлайн

Обложка книги Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Говорят под Новый год все может произойти, и даже чудо, и даже, если уже не веришь и не ждешь и вообще не хочешь. История о том, что осторожнее надо с желаниями. они могут и сбыться…самым неожиданным образом…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

О боже, какая страшная и грустная история! — мне было жалко всех прям до слёз, неужели это правда

— Это было очень давно, но если подняться на маяк, то можно увидеть, как на волнах дракон качает свою невесту — сказал принц

— А девушка, она что, до сих пор там, в башне? — холодея спросила я

— Нет, конечно, в башне никого нет, но вид с маяка весьма интригующий — произнёс принц"

"Мы поднялись на маяк, там действительно никого не было, просто старая башня, но когда я вышла на балкон маяка, то вдали на волнах я действительно увидела огромного дракона, на котором сидела девушка, ничего себе оптический обман! Казалось, что линия горизонта преломляется, собирает облака и появляется трёхмерная картинка.

— Самого сильного дракона звали Вэллиан, его невесту звали Лазурь, а имя злодея история не сохранила, как и имя его сестры — добавил Кир

— Ох, ничего себе, какое древнее у вас имя Ваше Высочество — с улыбкой сказала я. Принц только грустно улыбнулся.

* * *Настроение после посещения маяка было странным, с одной стороны, это просто далёкая история, ну для меня-то уже точно, а с другой стороны, все подавленно молчали, видимо, каждый думал о своём.

Я ещё подумала, что может и хорошо, что они больше не превращаются в настоящих драконов, а то, кто их знает, сожгут здесь всё, что можно.

Предложила пойти снова на набережную, посидеть, выпить. Ну как это обычно на курортах.

Вэллиан привёл нас в отличный кабачок, никакого пафоса, всё просто, деревянные столы, вкусная еда, домашнее вино.

Там мы поужинали, посидели, поболтали, ну и, видимо, вино было … хорошее, решили затариться ещё парой кувшинчиков и пошли… купаться.

Я потом пыталась вспомнить, кто это предложил, никто не признался, но я думаю, что это была я, потому как ну кто ещё сначала выпьет, а потом купаться на тёмный пляж идёт, как-то сомневаюсь я, что среди драконьих аристократов это принято.

Короче говоря, мы пошли на пляж, там ещё выпили. Ещё хорошо, что вино было слабенькое и у меня с головой всё было нормально.

Я чётко помню, что пришла в свою комнату, разделась и легла.

Снится мне сон, я снова на дракончике, он большой, тёплый, а сзади кто-то снова наглый сидит, потому как чувствую, что он не просто меня придерживает, чтобы я не упала, а так поглаживает, и даже с определёнными намерениями наглаживает, и намерения эти, если это, конечно, не меч, упираются мне прямо в «нижние» девяносто.

Подбор книги