Адель Хайд — «Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона»: читать онлайн бесплатно полную версию

Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона читать онлайн

Обложка книги Говорят под Новый год...(не) Истинная для дракона
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Говорят под Новый год все может произойти, и даже чудо, и даже, если уже не веришь и не ждешь и вообще не хочешь. История о том, что осторожнее надо с желаниями. они могут и сбыться…самым неожиданным образом…
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Интересно, а так бывает, что я пытаюсь «загореться» для принца, а он не чувствует?

Кир задумчиво смотрел на меня, пока я размышляла о том, что же происходит у меня внутри, то тепло, то холодно…"

"— Не пойму, что с Вэллианом, — сказал он, — он раньше никогда так себя не вёл. Он вообще очень хорошо держит свои эмоции, всё просчитывает, никаких лишних слов.

— Намекаешь, что его подменили- решила я перевести всё в шутку

Но Кир не повёлся — Нет, намекаю, что всё-таки что-то между вами есть

— Ну. Нет, Кир, больше я не куплюсь на это.

Ты же видишь, он не чувствует ко мне ничего похожего на любовь, исключительно раздражение и злость.

Тут Вэллиан вышел из воды, и мы «закрыли» тему.

— Ну что, друзья, какие планы? — мирно спросил принц

— Я собирался показать Виктории город

— Здесь есть город? — удивилась я

— Конечно! — принц был сама любезность, что меня немного настораживало — город называется Гайо, самый известный курортный город нашей империи, здесь нет порта, только причалы, нет производств, только виллы и рестораны.

Прекрасная набережная и старый маяк, с которым связаны самая грустная история любви нашего мира.

— О! Конечно, я хочу в город, и на маяк, и на набережную, и в ресторан.

— Ну, в город и в ресторан мы сегодня успеем, а маяк придётся отложить на завтра, в темноте мы туда не пройдём — Кир немного охладил мой исследовательский пыл — порталы рядом с маяком не работают, а пройти туда по темноте довольно сложно, да и не стоит, потому что при свете дня зрелище, которое открывается с маяка гораздо интереснее.

Сказано — сделано!

Я собралась, и уже через два часа мы были на набережной. Мы — это я, Кир и принц с нами.

Мы отлично погуляли и поужинали и, О, чудо, мы с принцем ни разу не поругались. Принц с Киром проводили меня до моих покоев. Принц всё порывался мне что-то сказать, но оглядывался на Кира и молчал. Уже перед тем, как пожелать мне спокойной ночи, принц вдруг застыл и вроде решился — Виктория, леди Виктория, я…

— Да, Ваше Высочество? Вы что-то хотели? –

— Нет-нет, спокойной ночи Виктория, — сказал принц, и они с Киром ушли.

А в покоях меня снова ждал моя ути-пусичка, дракончик — Привет, дружочек, ты всё-таки галлюцинация или нет? Но тот только грустно смотрел на меня, сидя на кровати. А я так устала, что как только моя голова коснулась подушки, сразу уснула и в эту ночь мне ничего не снилось.

Надо ли говорить, что, когда утром я проснулась, никакого дракончика в комнате не было.

Подбор книги