Дмитрий Парсиев — «Город Богов 3 (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Город Богов 3 (СИ) читать онлайн

Обложка книги Город Богов 3 (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
Кто бы отказался стать богом? Божественность сулит много приятных преимуществ, но это пока не влетишь головой в суровую реальность бытия. Я влетел.   В чем-то мир богов очень схож с миром людей. А в чем-то отличается, сильно отличается. Вот скажем, боги бессмертны. Это здорово, да? Но, как говорят, есть нюанс. Личный дракон - круто, но есть нюанс. Вокруг прекрасные богини - восхитительно, но... ну вы поняли.
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Предложение орка сулит немалые выгоды. И я уверен. Речь идет не о какой-то разовой сделке. Намечается долгосрочное сотрудничество."

"Мысленно потирая ладошки, тепло попрощался со своим новым торговым партнером и загрузился в Гора. Лула уже успела освоить новые объемы пространства. Моя кабина увеличилась еще на восемь кубов. Неплохая прибавка жилплощади. Какая это кабина? Это полноценный кабинет руководителя средней руки.

Вместе с Мэгрой и генералом мы расположились на кожаных диванах моей, можно сказать, кают-компании.

Гор по-прежнему ни петь, ни кукарекать. Пришлось запускать его в режиме автопилотируемого шаттла. Надеюсь, меня не примут опять за некроманта.

Я решил не размениваться на мелочи и сразу полетел во дворец Слонца. Учитывая мой новый статус и силовой потенциал, я вполне могу открывать все двери его дворца ногами. А если кому не нравится, то всегда могу подключить еще двадцать две тысячи двести двадцать две оловянные ноги, способные не то что двери, сам дворец втоптать в Рублевский грунт.

Слонце не стал мариновать меня в приёмной, принял как почетного гостя.

За охрану Рублевки он предложил десять миллионов кворков в месяц плюс бесплатная казарма с обширной территорией в очень неплохом месте.

Десять миллионов кворков сумма приличная, а недвижимость с прилегающими землями в хорошем районе Рублевки неплохая прибавка. Моей армии казарма как таковая не нужна, а значит я смогу целиком задействовать ее под свои нужды. Теперь понимаю, почему восперы так рвались получить этот контракт. Просто тупо сдать половину площадей, и то получишь еще дополнительно пару миллионов.

Но и это еще не все. Самое главное шло третьим пунктом, в котором значилось, что на меня возложена ответственность за взимание таможенных сборов с ввозимых на Рублевку товаров. Причём двенадцать процентов суммы прилипает лично мне. И я так понимаю, это будет намного больше, чем десять лямов. Прям даже не берусь прогнозировать насколько больше.

Разрулив дела со Слонцем, слетал в эту самую казарму. Технобоги как раз заканчивают освобождать территорию, до сегодняшнего дня они ее занимали.

Кстати, их големам тоже не нужна была казарма. Все здание использовалось под офис. Ну ничего, они ребята богатые, снимут офис в другом месте.

Здесь я высадил генерала, оставив наказ, приступить к выполнению задачи по охране Рублевки, а сам с Мэгрой и Лулой отправился в город богов.

Припарковав Гора в башне, сразу пошел в контору, где меня уже дожидаются Бар, Бэк, Алеся и самое главное Барби.