Гордый читать онлайн
- Жанр: Легкое чтение, Любовные романы, Современные любовные романы
- Рейтинг: 0 баллов
- Мнений: 0 мнений
- Просмотров: 0 чтений
Текст книги
На тебя без слез не взглянешь.
– Вот спасибо. Ты всегда поддержишь.
– От души. Обращайся, – и снова обнимает Андрюшку.
Мне два раза повторять не надо – я медленно бреду в спальню, сворачиваюсь на кровати калачиком, натягиваю одеяло до носа. В ознобе и борьбе с настойчивыми приступами тошноты проходит минута. Две. Пять.
Сигнал входящего смс неприятно царапает уплывающее осознание. Почему я не отключила звук? Ммм, нет сил тянуться к телефону, может, я смогу все же спокойно уснуть…
Из сна меня вырывают неожиданно.
Я долго не могу понять, откуда этот противный звук с вибрацией. Еле распахиваю глаза, пытаюсь бороться с остатками сна. Ох, звонит кто-то… Тянусь к тумбочке.
– Алло, – зажимаю корпус мобильника в руках и отвечаю размеренно, немного растягивая слова. – Слушаю.
– Детка, это я. Через два дня вывезу вас. Почалимся на море. Собери самое необходимое, ладно?
Сон как рукой сдувает, когда до меня доходит, что в трубке слышу уверенный и как всегда бодрый голос Олега.
"– Ты не поверишь, но у меня также мало времени. Мне за тебя долги отрабатывать. Или комплекс заморозится. Спасибо тебе. БОЛЬШОЕ.
– Крис, не злись, я сам не ожидал, что так получится, и сразу же вас забрать не смог. Блин, малыш, я тебе все объясню при встрече.
– Ты, кажется, совсем не соображаешь. Как я бассейны без присмотра оставлю? Да и вообще. Он меня никуда не пустит. За мной присматривают.
– Черт! Вот жучара! Взъелся все же!
– Какая неожиданность, – щедро приправляю голос едким сарказмом. – А ты ждал, что тебя по головке погладят? И да, Олег. Уж тем более после всего этого я тебе мало доверяю, ясно?! Ты меня подставил по-крупному! Никуда я уже не поеду! И считаю тебя последней сволочью!
Повышаю голос и понимаю, что тошнота вновь нахлынивает.
– Да я ж не по своей воле, малыш. Там все наперекосяк пошло, потому что он встрял не вовремя. Все должно было быть в ажуре! И уж тем более я бы никогда не поставил тебя под удар. Просто стремно очень получилось.
Мне кажется, он не в адеквате. Или меня держит за полную дуру.