Натали Лав — «Ты меня не заставишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты меня не заставишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Скотина! - замахиваюсь, чтобы залепить наглецу заслуженную пощечину. Но он ловко перехватывает мою руку. Тянет меня ближе к себе. -Не смей поднимать на меня руку. Никогда, - произносит ровно, -Оля, быть моей любовницей - это честь. -Да пошел ты! - выдергиваю свою руку, - С такой честью. -Всё равно будет по-моему, - давит Рустам. -Ты меня не заставишь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

Наверняка у него были еще варианты, - неожиданно высказывает свои опасения дядя.

Тяжко вздыхаю. Он же сам всё понимает. Скандал вышел почти публичным. Кто-то из гостей в курсе. Слухи распространяются со скоростью пылающей степи.

-Дядь, кто её, порченную, возьмет? Да и потом, эти двое всё затеяли. Им и разбираться. Не смогут ужиться, разведутся через несколько лет. Я же не пришить их друг к дургу предлагаю.

-Просто... Кажется, мы по-любому встряли... Вот что ты уперся? Согласился бы на моё предложение, глядишь, всего этого не было.

Я еще и виноват?

-Дядь, когда ты делал это предложение, всё уже завертелось. Да и не могу я жениться. Я не свободен. Я тебе уже всё объяснял.

-Точно уверен? - он так печально на меня смотрит.

-У меня ребенок скоро родится, - кидаю последний аргумент.

Теперь вздыхает дядя.

-Тогда точно - уверен. Ладно... На всё - воля Аллаха, - дядя смиряется.

Ничего другого на мой взгляд не остаётся. Всё запуталось. И решение, которое я предложил, самое приемлемое. А дальше - всё будет зависеть от общего благоразумия.

Но навредить Марату я не позволю.

Люди, которых я вызвал, приезжают вовремя. Марата и Асию, которые тихонько переругиваются, сажаю к себе в машину. Я не пил. Как чувствовал, что ничем хорошим этот праздник не закончится.

Выезжаем из дома дяди. Тот провожает нас, стоя на улице.

Включаю музыку. Смотрю, чтобы не было хвоста.

-Кольца нужны, - подает голос брат с заднего сидения где-то через час пути.

-Часа через четыре будем проезжать крупный город.

Там и купим, - отвечаю ему, заодно бросаю взгляд назад.

Асия притихла, свернувшись клубком в углу. Правда, время от времени её мотает в стороны. Марат, какое-то время наблюдает за этой картиной, затем выдыхает:

-Вот же бедовая... Свалилась на мою голову... - но подтягивает девочку к себе, устраивает на плече и обнимает.

У меня это вызывает невольную улыбку.

-Ну, что ты лыбишься? - брат замечает.

-Ничего, - отвечаю, но продолжаю улыбаться.

Может, не так они и равнодушны друг к друга, как хотят продемонстрировать? Может, и получится что у них? Ведь, если разобраться, нам не дано знать, что приготовила для нас затейница-судьба.

Город проезжаем около десяти. Хвоста я не заметил. Мои люди тоже. Это и к лучшему. Вся эта ситуация не стоит того, чтобы из-за неё умирать. Всё решаемо, просто Батурин не дал и шанса договориться.

Забиваю в поисковик ювелирные салоны. Один из них неподалёку. Рулю туда.

Асия недавно проснулась. Сонно хлопает ресницами.

Подбор книги