Натали Лав — «Ты меня не заставишь (СИ)»: читать онлайн бесплатно полную версию

Ты меня не заставишь (СИ) читать онлайн

Обложка книги Ты меня не заставишь (СИ)
0
Книга доступна на устройствах
  • Android
  • IOS
  • Smart TV
-Скотина! - замахиваюсь, чтобы залепить наглецу заслуженную пощечину. Но он ловко перехватывает мою руку. Тянет меня ближе к себе. -Не смей поднимать на меня руку. Никогда, - произносит ровно, -Оля, быть моей любовницей - это честь. -Да пошел ты! - выдергиваю свою руку, - С такой честью. -Всё равно будет по-моему, - давит Рустам. -Ты меня не заставишь!
Комментарии

Ваша оценка

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Текст книги

Шрифт
Размер шрифта
-
+
Межстрочный интервал

А я не хочу ему ничего объяснять. Потому что отлично знаю человеческую природу. Ради достижения своих целей люди с легкостью переступают через других. Кто его знает, что ему придет в голову.

-Не могу, - отвечаю правду. Оля в больнице. Если бы не это, я бы без колебаний пришел бы с ней. И никто бы не посмел в её сторону бросить даже косой взгляд, не то что обидное слово.

Однако сейчас у нас с моей женщиной есть задачи поважнее. Мне отчаянно хочется увидеть её с моим ребенком на руках. Чтобы глаза счастьем засияли.

Она этого достойна.

-Вот! - дядя поднимает указательный палец вверх, - Ты её даже в приличный дом вести не хочешь, а...

Перебиваю, потому что он меня начинает раздражать.

-Пока я её привести не могу. Но надеюсь, такой момент наступит. Я уже принял решение и менять его не собираюсь. С Батуриным поговоришь сам, раз это была твоя идея.

Дядя недовольно поджимает губы.

-Хорошо. Я тебя понял. С Батуриным я объяснюсь. Но на юбилей всё равно жду. И тебя, и Марата. Мы - одна семья.

Киваю согласно.

-Мы обязательно придем.

Попрощавшись, я выхожу на улицу и сажусь в свою машину, испытывая явное облегчение. Не знаю, почему родственник решил, что в этот раз я должен согласиться. Да, Батурины - очень богатая и уважаемая семья, но я вроде небедный и денег мне хватает. В любом случае я, конечно, уважаю старших, но не собираюсь доводить ситуацию до абсурда. По большому счету как мне жить и на что, я всегда решал сам. И успешно. Дядя Назар звал меня к себе, но я отказался по тем же соображениям.

Не хочу ни от кого зависеть. Мне проще так.

Сидя в машине, чувствую себя неспокойно. Набираю Марата.

-Привет, бро, - слышу я из динамика сотового телефона.

-Марат, если тебе будет звонить дядя Назар и расспрашивать про мою подругу, ничего ему не рассказывай.

Марат в этом смысле сообразительный парень. И хотя к родственникам он относится хорошо, но принимает их такими, какие они есть и не идеализирует.

-Что, не особо обрадовался? - делает верное предположение."

"-Нет.

Мне бы не хотелось, чтобы он узнал что-то про Ольгу. Ей не нужны лишние нервы. Там и без моих родственников всё очень серьёзно.

-Понял я. Не дрейфь, я - могила.

-Это хорошо.

-А чего ты ждал? Что он всё поймет и все заживут долго и счастливо? - спрашивает младший, и я про себя с ним соглашаюсь, - Её не примут. На таких у нас не женятся.

Марат озвучивает лишь то, что я и сам знаю.

Но какое значение для меня имеют чужие правила?

-Меня это мало волнует, Марат.

Подбор книги